На
Наташенька

Я здесь новенькая. Примете меня сюда?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Милости просим,раздевайтесь,устраивайтесь поудобнее,с-этого момента,Вы пленница Спрашки. Знайте,что она засасывает,и редко кому удаётся выскользнуть из её цепких объятий. Скоро у Вас появятся много друзей,да и враги могут встретится,на что могу дать совет:-Никогда не спорьте с дураками,могут не понять меж Вами разницу. Есть такая функция,как "Пропустить" и если собеседник Вам неинтересен,лучше всего воспользоваться ей.😁 💐 🎄 ❄️

На
Наташенька

С инструктажем ознакомлен А где расписаться нужно?😄🙋

Геннадий Митрофанов

Это совсем не обязательно. Вы произвели на меня хорошее впечатление,и я Вам доверяю полностью. Если не трудно будет -то поприветствуйте меня при встрече,как старого,доброго друга. Девчушка а Вас хорошенькая,такая разумная,вся в маму.😀 🌷 ☃️

Наталия

Мед.осмотр надо пройти сначала, принести справки об адекватности с сайтов, которые посещали ранее, справку по месту жительства, с налоговой, с места работы 2 НДФЛ.

На
Наташенька

А вы тут отделом кадров завидуете?

Любовь Ивашина

я тоже новенькая. но народ здесь хороший, общительный. часто бывают интересные вопросы. можно узнать что-то новое. так что, добро пожаловать.

На
Наташенька

Спасибо за гостеприимство🌹🙏

Евгений Васильев

Вот представь - умер человек, и душа отлетает к таким же, как она. / Примете меня сюда? Да. Это неизбежно. Обратно возврата нет/

Ме
Механик.

Заходи дорогая,прикинься ботинком и без труда вольешься в наш дружный ,интеллектуальный коллектив.

Ме
Механик.

Наталь ,у вас там калатун бегает?

Ме
Механик.

Ясно,значится вы в западной сибири всех планируете пережить?

На
Наташенька

На юге Западной Сибири. В каком смысле пережить?

Ме
Механик.

Да толкуют катаклизмы,Армагеддон,и тд,итп,всего коснется,а запад Сибири останется нетронутым,от туда и возродится человечество,все бегу в Сибирь,где нибуть а предбаннике приютите?

На
Наташенька

Да Слышала я про такое Путин тоже здесь резиденцию построил и руководитель банка Тинькофф тоже осваивается

Юрий Портнов

если не будешь говорить штампами,если не будешь хамить...таких у нас комплект..Д.пожаловать🙂

На
Наташенька

Позвольте спросить штампы это что? Просто их много я хочу знать ваше мнение

Юрий Портнов

это то,что до тебя давно придумали..а у самого нет возможности,или лень.. а внимания то хочется..Пример? - Чем больше женщину мы больше,тем больше меньше она нам.Правда?-

На
Наташенька

Я вас поняла вопроса задавать свои не из инета так

Юрий Портнов

да,это имел ввиду...я лично здесь устал от банальностей...вот задают вопрос,а человека индивидуально не видно за вопросом..

Гена Лозовой

у нас нет полномочий-принять или нет-пиши спрашивай -главное чтоб вопросы были культурные

Гена Лозовой

мои вопросы можешь пока ответить-а что так скромны ты входишь в сайт-он же общий-или задай вопрос нехилый

На
Наташенька

Ну Дайте хотя бы освоиться

Гена Лозовой

уже освоилась-давай вперед

Александр К.

Надо оформить по всем правилам. Сначала заявление, потом отдел кадров, инструктаж....))))

Александр К.

Они на столе... Воооот, там в пластиковой стоечке..)))) да-да да, правильно, вот это....

На
Наташенька

Заявление написано документы приняты теперь сижу и слушаю инструктаж

Александр К.

Хм... Инструктаж Я читаю!))))Итак: под стол не плюй- там может быть сосед. 2) к мужикам не приставай. Если невмоготу, то только ущипни немного. Тебя поймут. 3) матом не ругайся.)))

На
Наташенька

Всё ясно ! где расписаться? )))

Александр К.

Журнал возле Вас на столе... Во, слева...)))

Николай Шаповалов

Конееееечно примем,проходите присаживайтесь, Вам блинчики со сметаной или вареньем?

Ринад

Как говорил мой приятель: ЗаходЫ, не бойсА, выходЫ, нЭ плачь!!!😊 Добро пожаловать!

Ринад

🌷Пожалуйста

Ринад

Я тоже Наталья

Ринад

👌

На
Надия

Добро пожаловать! Хорошего настроения вам и много друзей приятных в общении!😊

На
Наташенька

Спасибо большое за гостеприимство🌹🌹🌹

Aleksandr Pushkin

уже вроде бы как приняли...только тут система "НИПЕЛЬ" вход бесплатный,выхода нет

На
Наташенька

Ну мы ещё пока на входе к выходу Нам еще рано

Анастасия Морозова

Новенькая и пока добренькая ) кинь мне денег на телефон ) шутка . Импровизируй

Не
Небодевушкасамолет

есть примерные правила поведения - убрать свое фото и придумать другое имя))

Не
Небодевушкасамолет

так у большей части населения

На
Наташенька

Ну не надо же всех под одну гребенку

Вася Пэтренко

Здесь с каждым вопросом , все новенькие)))Потеснимся, присаживайтесь)))💐

На
Наташенька

Спасибо что не отказали😊🍬

Nico Fasulakis

Однако уже друзей имеешь. Новенький пожалуй это я 😀💋🌷🌷🌷💋

На
Наташенька

Они сами добавились в процессе общения

На
Наташенька

Вопрос Задайте с юмором и люди к вам потянутся

Nico Fasulakis

Да не знаю о чём таком спросить. А повторяться не хочу. Пока отвечаю

На
Наташенька

Если вам понравился вопрос можете прочитать ответы других так для интереса Может быть вопрос возникнет какой-нибудь у вас

Nico Fasulakis

Пока один есть. Но удалю скоро. А так читаю, и на некоторые отвечаю

На
Наташенька

Ничего привыкните Удачи вам

Александр Ефимов

Дак у нас тут вроде фэйс контролев нету.Милости просим,распологайтесь..

На
Наташенька

Благодарю за гостеприимство

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вступительный взнос, испытательный срок. А дальше комиссия решит. 😱

На
Наташенька

😱😵👅 Ну давайте что у вас там Какие условия только по порядку пока я еще жива

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не торопись, а то успеешь... 😄

Елена Островская

Проходите, угощайтесь!! Чувствуйте себя , как дома...🌸 🌹 🌺

Владимир Гордейчик

.. чё стоишь .. как не Родная ? Заходи ! .. места тут всем хватит . 🌹 😊

Владимир Гордейчик

Привет ! .. Ты с далека сюда зашла ? я с Крыма .

На
Наташенька

Горно-алтайск республика Алтай

Владимир Гордейчик

.. да ! .. далекова то будет ! У Вас наверно уже там холода !

На
Наташенька

-5 сегодня было днём ну ночью минус 10

Владимир Гордейчик

.. минус 10 С .. это тут считается уже Зимой ! .. снег обычно видим лишь в январе .. и то не на долго . На Новый Год ! .. и ливень бывает .. 😊