Собеседник

Мне не нравится внешняя политика и поступки США во всём Мире за последние 30 лет.Стоит ли мне слушать рок-музыку американских исполнителей ,носить джинсы или стоит отказаться?😐🧐

–24
Ответы
Aleksey Lushin

Не знаю почему, самый ненавистный атрибут американский для меня, это бейсболка. Остальное индифферентно.

Татьяна

Это уж Вы сами думайте. Они ведь отменили Чайковского, Достоевского и пр.🙃

Евгений

А музыка и джинсы каким боком к политике, не уподобляйся тупым пиндосам.

Собеседник

Вы правы.

Евгений

С наступающим праздником😎✊

Собеседник

С Днём Победы!

Евгений

😎🍻

Наташенька

Носи...и слушай. Политика- политикой, а искусство и жизнь продолжается!)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут культура, если не нравится политика?

Собеседник

Вы видимо не в курсе ,что под санкции попали Чайковский и Достоевский.Надо делать ответные ходы на своей территории.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, делайте, что хотите. Хотя для меня это глупость. Если мне что-то нравится, я буду это смотреть/слушать, и плевать на какие-то там запреты и политические позиции.

Собеседник

Плевать?Верблюдица очередная...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Блть, если это все, что тебя волнует, тогда уж точно делай что хочешь. Умник тоже мне нашёлся.

Собеседник

Поночка!Ты скажи прямо :надо мстить за наезды или нет?

Марго Беккер

нуу зачеем всё в одну кучу сваливать?

Собеседник

Ну они же запретили Чайковского и Достоевского ,надо делать ответные шаги.Или нет?

Марго Беккер

Ой скоро нам такие смешные запреты покажутся Детской шалостью...

Собеседник

Почему?

Марго Беккер

Послуушай что Спецы об этом говорят-например Андрея Фурсова..Я что те Политолог?

Собеседник

Как скажете...

Марго Беккер

хочешь могу прислать видео с Фурсовым о том КАК ЧТО И ПОЧЕМУ так было и что нас ждёт?

Ольга Иванова

А как же Элвис???????

Александр Грызлов

Вам решать

Марина

Ваше дело)