Снегурочка

🖼 Опять Снегурочке захотелось покреативничать. Желания загадывать вы любите, получать подарки тоже. Что ж))) небольшой ещё вам подарок в новый год. Не забудьте сказать "Стоп".

Ответы
Ша
Шантарам

сначала зависло на "вы влюбитесь", а потом стопорнул на "попросят вас выйти замуж"..... Я вот сижу и думаю....за кого же мне замуж выйти, за Бузову?😂 😂 😂

Ша
Шантарам

чего?)))

Снегурочка

Чтобы они были на какой-то обыкновенной Спрашке. Разводилово меня, наивной чукотской))))😂😂😂😂

Ша
Шантарам

Ну вот... раскусила таки их))))) какая же ты наивная, вовсе нет)))))

Снегурочка

Да пусть живут и знаменитости среди нас!

Ша
Шантарам

))))))

Мим(Алексей Тюрин)

а попытку номер 2 можно а то мне фигня какая то выпала Стать известным человеком

Снегурочка

А может так и надо?)))

Мим(Алексей Тюрин)

известность может принести что угодно и не только талант а может так же и нелепая смерть и скандал да что угодно не хочеться такого уж простите

Снегурочка

Страсти какие говорите)))

Мим(Алексей Тюрин)

реально посмотрели на вещи

Снегурочка

Может вы спортсмен, геройский поступок сделаете в Воронеже на улице Лизюкова, попадете во все газеты. Меня этот вариант бы больше устроил.

Мим(Алексей Тюрин)

Нет я не спортсмен

Виктор

Я остановил и мне выпало:У вас будет ребёнок.......,а разъяснений ни каких!?

Снегурочка

Ребенок будет, имеются в виду, внуки.

Виктор

Ладно,придётся делать всё самому.

Я По Твою Душу...

Привет,не моя хорошая!))Мне выпало "влюблюсь"))Брехня,я уже люблю)))

Снегурочка

И это здорово!

Я По Твою Душу...

Чмок тебя в носик!))😘

Я Счастливая

Я влюблюсь. Ничего нового) Счастья мне это не приносит...

Снегурочка

Может мысли поменять?

Я Счастливая

Не, влюбляться я не собираюсь)

Одиночка ( М П К В Я )

" Вы влюбитесь ". Да Боже упаси опять в такое вляпатся))))!

Снегурочка

🖼 Солнечная красотка!!!!!! Какая чудесная аватарка!!!!!

Одиночка ( М П К В Я )

Ну предыдущие начали критиковать. Поставила себя в годик, думаю ребёнка обижать не станут.

Снегурочка

Правильный подход. Но не заигрывайся)))) сейчас ты гораздо интереснее и красивее))))

Одиночка ( М П К В Я )

Ну остальные так не думают. Спасибо)!

Мария Давыдова

🖼 Спасибо) Приятно!))

Альфред Чичкок

🖼

Снегурочка

У вас будет дом?

Сергей Богатов

Спасибо,дорогая Снегурочка!💐 💐 💐

«Ник Ники»

Захочу покорить весь мир))🤗 доброе утро

«Ник Ники»

Моей 16)) младшей

Снегурочка

И вы-красотка! А вы с семьёй в Симферополе?)

«Ник Ники»

С младшей)) старшая уже отдельно живет

Снегурочка

Прекрасного вам воскресенья)))))

«Ник Ники»

Спасибо, и Вам всего хорошего

Виктор Лукиша

Марина Викторовна привет🌹 🌹 🌹

Снегурочка

🖼 Виктор, ну точно не Марина)) Но вам я разрешаю делать попытки))))🎆❄️🎄🌷

Виктор Лукиша

ладно не прошло знать не надо почему Марина автор сайта куда вы отправляете

Любава

Благодарю))) Настроение поднялось)

Ра
Раиса.

СПАСИБО .☃️ 🎄 ❄️

Виктор Лукиша

наследство нет но спасибо

Снегурочка

🖼 Виктор, быть наследником круто, но иногда печально(🌷🎆🎄❄️😢

Виктор Лукиша

а мне оно не нужно мне вполне достаточно есть🤗

Саша Аут

Умничка! Спасибо

Снегурочка

🖼 Ах, Дед Мороз!!!! Как же, именно тебе, я очень рада!!!! Дедушка, а ты знаешь, что 15 дней до Нового года? Напиши пожелание, пожалуйста, для всех)))))🌷🎄❄️🎆😘

Саша Аут

С Новым годом поздравляю,
Счастья и добра желаю,
Извинения прошу,
Что за праздничным столом
С кушаньем, хмельным вином,
Рядом с вами не сижу…

Здесь у нас мороз, трескучий
Как всегда под Новый год
Да и сайт наш самый лучший,
Он в сети (а не отключен)
Нас всех примет, жив и ждёт.

Дай Бог всем здоровья люди,
Свет, радости, тепла,
Меньше зла и горя будет,
А хорошего прибудет
И любви вам, и добра!

Снегурочка

Чудесно, Дед Мороз!!! Ты у меня ещё, и чертовски, талантливый!!!!!🌷❄️🎄🎆😘

Снегурочка

Дедушка! Я выставила твой стишок вопросом, ты не обидишься? 15 дней до Нового года! Пусть все порадуются?)))))

Саша Аут

нет...))) пусть.

Снегурочка

Ура!!!!!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔вот так вот

Сергей Из Сибири

Снегурочка

Красивая песня! Серёжа, а у нас на Спрашке тоже Шапиро есть. Я видела))))

Сергей Из Сибири

Вполне возможно ... хотя вряд ли это тот самый автор и исполнитель АЛЕКСАНДР ШАПИРО ... 😉

Снегурочка

Может однофамилец?))))

Сергей Из Сибири

Скорее всего так и есть ... ну а для поднятия настроения ...

Снегурочка

Благодарю, Сережа, и вам отличного дня!

Ша
Шамиль

👍 😃 🌹

Игорь Качесов

Я НЕ БОЮСЬ! СКАЖУ ЧТО ПЬЯНЫЙ БЫЛ! У нас ведь на Руси, с пьяных да юродивых спросу нет! А ТО, ЧТО ВЛАСТЬ ЮРОДИВАЯ НИКТО НЕ СПРОСИТ! ОДНИ СТУКАЧИ, И ПСИХИ.☝️ 😉))

Игорь Качесов

Так что снегурка не бакланьте ерундой!

Снегурочка

Заткнулась)))))😂😂😂😂поняла)))я что-то другое придумаю))))

Игорь Качесов

Креативность показывай!☝️ 😜)))

Снегурочка

Завтра будет завтра)))

Не
Некто

😌 👍

Снегурочка

🖼 Так же тоже бывает?

Не
Некто

Бывает ))) Спасибо, Снегурочка

22Алексей Русаков

😁👍

Снегурочка

Понравилось?

22Алексей Русаков

Да интересно