Жора Пилот

На всю жизнь с ней одной:В любви признаться? Честно?Молод,Но полюбил ее одну,Чрез бури жизни – зной и голод,Готов принять обет – «На всю»,Пусть холода придут угрозой,Я вновь приму такой удар,Пусть лишь ее не тронут грозы,Я сам за все отвечу – сам!Не вынесу ее страданий,Я снова встану под удар,Но должен жить!Чтоб чудесами,Порадовать ее глаза!

Ответы
М G

Слёзы, сопли и слюни. Понос и медленная смерть. Да нормально всё. Если чужое слово бьёт набатом по твоей душе... то больно, а значит пока жив. Только, где у всех, кто копирует мышкой находиться этот документ? На рабочем столе? Жаль, что это заменило целые библиотеки и эпистолярный жанр, в частности. Пишу, вот по-старинке, сам.

Зинаида Лукичёва

посмотреть бы на вашу избранницу, если женщина любит ушами,,то она счастлива ,.за романтизм-благодарю,теперь это редкость

Наталья Сугатова

Я о встрече с тобой не жалею. Это счастье- парить над землей, Восходить к небнсам по ступеням, покоряя версту за верстой!!!

Андрей Литвинтцев

Вот здесь, уже ближе. George это у вас из свежих или это заготовки поражает ваша производительность?..

Ольга Самсонова

Очень красиво и трогательно! Неужели есть такие мужчины, которые так действительно думают?

Галина Телипко

такому мужчине памятник ставить надо!!! завидую его женщине, если это правда! 🌹

Галина Телипко

не там ищете

Жора Пилот

Может быть вы тоже

Галина Телипко

я уже не ищу)))))сдалась....разочаровалась

Жора Пилот

Дерзайте, веруйте и помните о том, что никогда не поздно!

Галина Телипко

спасибо!!!!

Nikolas-57 Попов

ПРЕКРАСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!! ТАК И НАДО ДЕЛАТЬ,ТОГДА И ЖИЗНЬ БУДЕТ В РАДОСТЬ.

Серж Оля

любовь бывает долгою,а жизнь еще длинней.и как не гадко,забудешь ты о ней.

Шо
Шолпан

Красивые слова . Да только к реалиям современной жизни мало подходят.

Жора Пилот

Ну они же есть, значит уже подходят

Шо
Шолпан

Если бы было так всегда...

Жора Пилот

от нас зависит

Кубатбек Асанкожоев

говорят же Любовь нечаяно нагрянет когда его совсем не ждешь

Валентина Шефер

и почему сейчас мужчины это только пишут,но не делают?

Жора Пилот

Потому, что нет таких женщин, ради которых мужчины бы это делали

Валентина Шефер

плохо смотрите

Жора Пилот

взаимно

Валентина Шефер

одни голубые,наркоманы,альфонсы,алкаши

Жанна Лащ

красивые слова.главно теперь это на деле показать

Надежда Лосятинская

Жора,ну,класс!Какой Вы молодчина!Вы так её любите!

Наталья Попова

Это кошка иль собачка Разгадать для нас задачка!

Елена Кочнева

завидую белой завистью той для кого эти строки

Снежана Браун

Здорово...если бы все мужчины так любили бы

Татьяна Швабауэр

настоящии мужчина, с настоящим сердцем!!!

Жора Пилот

Спасибо)

Ма
Маришка.

Да...были все такие мужчины..как в стихах..

Елена Галкина

Вы,правда,думаете,что есть такая любовь?

Жора Пилот

Я есть, значит знаю, а вам веры я желаю

Елена Галкина

Спасибо.)

Жора Пилот

Да не за что) было б за что)

Анжелочка Коротких

так хочется найти одного единственного.