Андрей Маньяков

На кого стоит, получится, чтобы заработать деньжат?

Ответы
Наталья

Установщикам и монтажникам вентиляций и кондиционеров вроде неплохо платят. Операторам на добыче нефти. Мастерам по ремонту промышленных холодильников.

Андрей Маньяков

Хорошая идея

Наталья

Ещё краснодеревщиков вспомнила. Работала в такой компании, там мужчины очень хорошо зарабатывали.

Андрей Маньяков

Это кто такие красно деревщики

Наталья

С натуральным деревом работают. Делают дорогую мебель, окна, лестницы из натурального дерева.

Андрей Маньяков

Таких предприятий в своем городе я не знаю

Наталья

Поищите. Если город большой, должны быть. Есть зажиточные люди, которые заказывают и окна, и двери и мебель из натурального дерева.

Андрей Маньяков

Не большой

Бес Пристрастный

Для начала получитесь грамотно запятые ставить. С такой орфографией мам либо дворником либо сторожем только можно.

Андрей Маньяков

Да, есть жизнинанная необходимость в обучениии,я был водителем, прав лишился и понял что не куда не устроится, нужно об учится, набраться опыта и продолжить свой жизненый путь по другому

Бес Пристрастный

Учиться придётся по любому, если есть желание получить профессию. Какая лучше? Тут многое зависит от способностей к чему-либо.

Андрей Маньяков

Как выявить способности

Бес Пристрастный

К чему тянет больше? Доски строгать, с железом, с камнем? Красить, электричество? Другое что?

Андрей Маньяков

Железо камень, наверное

Андрей Науменко

На сына олигарха и крупного бизнесмена. У этих ребят всегда всё получается.

Андрей Маньяков

Реальнее

Андрей Науменко

А, ну а "реальнее" это всякие арматурщики-сварщики, в зависимости от вахты и региона могут и под сотню в месяц иметь. Опять же, моря. Но тут сложно, кинут или нет.

Андрей Маньяков

Нет, вахта не пойдет

Андрей Науменко

Ничем не могу помочь. Такая сейчас структура занятости, чтобы людей разобщить.

Андрей Маньяков

Это точно 👍

Владимир Ольшанский

Вариантов всего два-или на попа,или на наркобарыгу...

Андрей Маньяков

На попа нужно быть другим, за барыгу много дают

Владимир Ольшанский

Ну,на председателя Совета Директоров банка-не предлагаю,там мафия-сицилийские доны нервно курят в сторонке...

Андрей Маньяков

Я серьезно, написал,

Лина

получится? Думаю для начала надо русский подтянуть))

Андрей Маньяков

Т9 знание грамматики не влияет на размер заробатка

Им
Имя

на кого стоит, с той вряд ли чего получится..🤔😱😂😁

Андрей Маньяков

😂😂😂это не то

Vladimir Afanasiev

деньжат захотел?надо пахать родной 20часов всутки

Андрей Маньяков

Я готов, где? И за какую сумму 20 часов в сутки

Сергей Субботний

ну, и на кого стоИт? это хороший заработок?

Андрей Маньяков

Членом много не заработаешь

Сергей Субботний

не, ну есть таланты, я тебе скажу. кто-то мальчиком по вызову, кто-то в банк спермы бегает, донорствует. говорят, деньги конкретные. но, это слухи.

Андрей Маньяков

Да много кто чем занемается

Ан
Анатолич

Электрик,сантехник денежные проффессии.

Андрей Маньяков

Отлично, 👍я сейчас и устроился на стройку работать

Ан
Анатолич

Тяжело на стройке

Андрей Маньяков

Пока, других вариантов нет!

Ан
Анатолич

Понимаю

Андрей Маньяков

Для мужчин тяжело к бывает😂😂😂

Ирина Шваб

Научитесь ставить окна ПВХ

Андрей Маньяков

Уже умею👏

Ирина Шваб

И что, нет заказов? Сколько хотите получать в месяц? В Москве можно найти зарплату на 100 тыс руб!

Андрей Маньяков

Нет нет нет, отдать за квартиру 45 и заработок будет равнялся ровно тому, что можно заработать здесь, живя в своем доме

Ирина Шваб

На работе задала коллегам такой вопрос. Посоветовали идти работать проституткой.

Валерий Ратников 🇨🇳

На футболиста попробуйте.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔надо затесаться в дружбаны Путину.☝️

Андрей Маньяков

Меньше ютуб смотрите.

Валерий Ратников 🇨🇳

не я , заметьте, спрашивал совет

Андрей Маньяков

Ваши советы не реальны

Валерий Ратников 🇨🇳

Я так вижу 🤷‍♂️

Валерий Иванов

Никак не получиться

Ок
Оксана

идите в президенты

Андрей Маньяков

Дорогу знаете

Алекс С

может поучиться?)

Андрей Маньяков

Да, на кого, курсы может какие?

Алекс С

сегодне актуальны на будущее геймеры

Андрей Маньяков

Игры не интересны

Алекс С

тогда програмист

Андрей Маньяков

Это надо в институт.?

Алекс С

возможно)

Андрей

Может дальнобой

Андрей Маньяков

Права забрали, три года катался , больше не хочу , собачья жизнь

Андрей

Понятно

Андрей Маньяков

Еще есть варианты?

Андрей

Сейчас подумаю

Доктор Мотор.

На стоматолога.

Андрей Маньяков

Где, и сколько времени надо на такое обучение

Владимир

как получится

Андрей Маньяков

Поучится

A. S.

Poluchitca ili pouchitca

Андрей Маньяков

Поучится

A. S.

Programirovanie

Андрей Маньяков

Для начала нужно приобрести компьютер

A. S.

Vazmojno uchitca s telefona esli net finansi na komp

Андрей Маньяков

Что можно делать на телефоне

A. S.

Zaxodite v programmi gde yestt besplatnie treningi na obuchenie zapisivaetess i nachinaete online uchitca potom vazmojno oni je vas naymut i vi smojite zarabotatt balshie dengi

Андрей Маньяков

Интиресно, я такого не знал, вы этим уже занимаетесь

Пассионария

На блогера😝

Андрей Маньяков

Не серьезно.

Пассионария

Ну тогда на депутата... Пусть меня научат?

Андрей Маньяков

На депутатов не учатся

Пассионария

Вот те на... 😳 А как же онЕ всегда твердят, кто на что учился? 😆

Андрей Маньяков

Кто кого втянул

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Фарма бизнес

Андрей Маньяков

Очень дорого открыть аптеку

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зато окупаемость будет ого-го. Люди никогда не перестанут болеть...

Андрей Маньяков

Вы знаете какие нужны средства чтоб открыть аптеку