Олег Неткачев

что выберете жить в одиночестве с кем попало и получать подачки раз в месяц или жить с человеком которого вы не любите , а он вас любит?

Ответы
Светлана Голофаева

вы знаете... Олег, просто озадачил ваш вопрос...ни один из преложенных ответов я не приемлю.... и считаю, что с каждым делают то, что он позволяет с собой делать... я выбираю любить самой и что бы меня любили... другие варианты я не приемлю... жить с человеком которого не любишь только из-за "материального благополучия"- это семейная прости...я....

Lilit De Fleur

к чуству голода привыктуть можно,но вот жрать что попало НЕСТАНУ.как альтернативу вазможно(повтарию вазможно,но комне неимеет ни какого отношения)жить с человеком которого вы не любите , а он вас любит.и всеравно жесть(

Ирма Мецлер

Омар Хайям: "Чтоб мудро жизнь прожить - знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем вместе с кем попало." Пояснений не надо?

Олег Неткачев

все бы это соблюдали....спасибо.

Елена Царукова

Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Оксаночка Я

я выбрала ни то и не другое. я выбрала жить с любимым. счастлива ли я? нет! жалею ли о своем выборе? тоже нет. я не умею по другому.

Ольга Поваренкина

Извините, у меня нет такой проблемы, я многие годы живу и буду продолжать жить со своим мужем, я не желаю расставаться.

Олег Неткачев

правильно,я тоже думаю,что люди парами должны жить и с детьми,внуки...

Ольга Поваренкина

Конечно. хорошо жить и с детьми. и с внуками, но к сожалению. внуков все еще не имеем, по этому поводу страдаем.

Natali 7777777

Есть такие слова,что в отношениях один любит-второй позволяет себя любить. Так что я лучше выберу чтоб меня любили.)))

Ал
Алина

во 2 будет не честно и не уважение к человеку а в первом раз одинок значит одинок можно и без подарков прожить

Айкануш Саркисова

С кем попало-это слишком ужасно,но и без любви-навряд ли что получится.И себе искалечишь жизнь и ему.

Айгуль Аскаровна

обо варианта не выход,лучше жить в одиночестве,потому что, в обеих вариантах перестаешь себя ценить

Татьяна Рогачёва

Это нужно спросить у женщины, не реализовавшей себя и зависящей от мужчины! Таких пруд пруди! 🙂

Александра Куликова

отношения без будущего.... всё так непросто... наверное выбрала ....уже... одиночество(без подачек)

Алёна Смородина

В одиночестве с кем попало? Круто!!!или уж в одиночестве , или уж с кем попало. Определитесь

Олег Неткачев

вы хотите жить одна,но иногда с кем нибудь встречаетесь...что тут не понятно?

Алёна Смородина

и они ещё утверждают, что у женщин нет логики...((

Олег Неткачев

кто они?

Алёна Смородина

мужчины!

Олег Неткачев

я не когда так не думал.с детства играл в шахматы,девчонки тоже играют...женщин много умных....

Ни
Нина

Жить с тем, кто тебя любит, и дарить ему любовь взамен!!!)))ВОТ И ПОЛУЧИТСЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!!!

Татьяна Федоренко

Второе не так плохо на самом деле... но ещё хотелось бы понимания и уважения взаимного.

Елена Васильевна Никольская

если с кем попало значит не любимый и во втором случает тоже не любимый. в чём разница?

Камилла Ешанова

не знаю, но точно бы не стала жить ни с кум попало, ни с человеком, который мне не мил

Наталья Белова

Лучше жить с человеком, которого любишь, а он рано или поздно ответит взаимностью.

Олег Неткачев

если вас любят а вы нет...ответите взаимностью...?

Наталья Белова

Капля каменьточит

Олег Неткачев

капля то точит...

Наталья Белова

Надо верить и всё получится

Наталья Гизулина

А почему если в одиночестве, то "с кем попало"? Просто в одиночестве разве нельзя

Наталья Щеглова

Выберу полнейшее одиночество,умру в девичестве...чем с кем попало и нелюбимым.