Пётр Йосифович

🖼Пред нами было 4 высокоразвитых цивилизации, все они исчезли, оставив еле заметные следы. О нас говорят, что мы живём в последнее время, мы что, тож исчезнем ? Когда и почему, что вы думаете по этому поводу ? 🤷‍♂️🧐😟

Ответы
Та Самая

Уже надоело думать. В 2000 году ждала обещанного конца света и боялась этого, молодая была. Сейчас вообще похрен, живу да живу. Всё равно все умрём

Пётр Йосифович

Не плохая концепция, а ваще-то нада не ждать, а знать, когда, что будет. Наши предки знали, поэтм жили и не тужили. 🧐

Та Самая

Да ладно! Я этого знать не хочу. Знайте и считайте, сколько осталось.

Пётр Йосифович

Считаю и знаю ! 🤷‍♂️🙂

Ир
Ирина

Если не ядерная война,то люди размножаться перестанут,в связи с тем,что оказывается существуют не два пола мужской и женский,а еще несколько

Ир
Ирина

Тоже как версия

Nihrenasebeblija

ой,50 лет назад ученые пугали всемирным похолоданием.сейчас пугают таким же потаплением...и под это распиливают неслабые бабки!

Пётр Йосифович

Ложь и правда идут рядом, кто различает их, тот многое знает. 😕

Nihrenasebeblija

👍

Лана Леснова

😞 интересно как высокоразвитые цивилизации исчезли почти бесследно. может они просто удрали с земли насовсем?

Пётр Йосифович

Эх, тавагищь Леснова, ваще не знаете прошлого, а учить долго и нудно. Скажу в двух словах - это звезда славянского Бога Велеса спёртая пейсатыми. Букварь учи лучше, а не кури его ! 🤷‍♂️😟😔

Лана Леснова

Шестиконечная звезда изображалась на предметах обихода древних славян. В том числе на шапке Мономаха. На ней, звезда славянского бога символизировала власть над Небом. Славяне выстраивали свастические символы богов. Для этого использовали монограмму (ее составляли из начальных букв имени). Полученный символ дублировали исходя из числа, соответствующего определенному богу. Велесу соответствовало число шесть. Поэтому его моносимвол был продублирован шесть раз и получилась шестиконечная звезда. Сам Велес сохранял баланс между влиянием белых и черных богов, поэтому и его звезду возможно можно воспринимать как символ соединяющий положительное и отрицательное.

Лана Леснова

тогда вопрос и зачем с такой звездой принимать православие.

Пётр Йосифович

Не зачем, иб это славянская звезда, а не православная.

Лана Леснова

я вот если честно не помню вифлеемская звезда- она шестиконечная или семиконечная? вроде бы шестиконечная.

Vi Za Vi

Да. Время последнее. Потом будет пришествие Христа. Суд. Новый мир,планета и жизнь

Пётр Йосифович

Планета будет та же, ток жизнь другая. 🙂🧐

Герцог Альба

Конечно, со временем, человечество исчезнет. И сама планета не вечна.

Пётр Йосифович

У планет большой ресурс жизни, а у цивилизаций не очень. 🤷‍♂️😕

Wi
Willis

Конечно, со временем, человечество исчезнет. И сама планета не вечна

Не
Несмеяна

Зачем полторы тысячи вопросов? Весь сайт засорил своим хламом.

Lady Butterfly

Сегодня Катю Лель слушала. Всего 7 лет и мы всё узнаем.

Пётр Йосифович

7 шибко много аднако, раньше и не все, а выжившие 5-7%. ☹️

Lady Butterfly

Она сказала, что ядерной войны не будет. Вмешиваются другие цивилизации.

Пётр Йосифович

Некому вмешиваться, бывшая уходит, новая, ток на подходе. Так что и ядрёну мать увидим, без большого кипиша, обменяются ,,приветами" и на этом закончится на долго. 🙁

Lady Butterfly

Да она просто инопланетян. От них же всё

Пётр Йосифович

Не так, фсё просто. Вижу ты эту тематику плохо знаешь, объяснять долго ! 🤷‍♂️🙂

Вячеслав Чистяков

не знаю мне должно быть с любимой интересно

Даниил Белевитин

Я не знаю о чем речь, но я против Холокоста.

Пётр Йосифович

🤷‍♂️ Это не от нас зависит. 😕

Даниил Белевитин

От вас. От звёзды Давида. Американской версии

Пётр Йосифович

Ты аче далёк в этом. Это звезда Бога Велеса ! Ей миллионы лет ! 🧐

Даниил Белевитин

Не, у Велеса нет шесть концов колен Израилевых)))

Пётр Йосифович

Если ты до сих об этом не в курсах, значит так и нада. Пакеда ! 🤷‍♂️🧐

Даниил Белевитин

Давай, Иосифович)

Елена Асвойнова-Травина

В смысле - Междуречье, Египет, Элладе и Рим?

Александра Воропаева

Ещё не скоро, не переживайте так))))))))))))🤪

Пётр Йосифович

Панятна с табой, ваще ничего не знаешь о временах. Ну бывает, таких много. 🙂

Ир
Ирина

Нет, конечно....ещё долго будем ..

Ир
Ирина

Вау!🫣

Ир
Ирина

😄😄😄

Ир
Ирина

👍🤗

Акулина Микулишна

Мы все умрем((((однозначно....

Пётр Йосифович

Речь идёт, не об отходе индивидуумов, а о смене цивилизации ! 😕

Ал
Александр

В Апокалипсисе написано

Пётр Йосифович

Апокалипсу понимают, ток те, которым дано знать ! А это редко кому, поэтому и спрашиваю знатоков. 🧐😕

Пётр Йосифович

Сложно сказать, так сказать, время то последнее. 🤷‍♂️🧐☹️

Да
Дарья

Это какие 4 цивилизации?

Да
Дарья

Да? А геологические изменения ни при чем?

Пётр Йосифович

Геологические сдвиги, где попало, а они делали там, где им нада.

Да
Дарья

Кто ОНИ?

Пётр Йосифович

Прошлые цивилизации, ваще ! 🤷‍♂️😟

Да
Дарья

Ваще?

Оп
Опия

Не хочу об этом думать...

Наталья

Исчезнем однозначно.

Пётр Йосифович

Раздели свои 50 на 10. 🙂

Наталья

Не думаю,поживем,увидим.

Пётр Йосифович

🤷‍♂️ Мало, кто увидит, кто так говорит. 😕

Наталья

Чему бывать,того не миновать.

Вера Гудкова

Конечно. исчезнем.

Вера Гудкова

никто ещё не остался на этом свете

Пётр Йосифович

Речь идёт не об отдельных индивидуумах, а о цивилизации. 🧐

Вера Гудкова

умею читать...и она исчезнет, всё к этому идёт...

Пётр Йосифович

О тож и уже скоро ! 🤷‍♂️😕

Пётр Йосифович

Знаки пошли ! 😟