Денис Шумилов

Олимпиада это и есть борьба между странами за победу, зачем Борьбу хотят отменить?

Ответы
Марина Ланина (Фриц)

отменить то что существует всю жизнь человечества невозможно ведь борьба это то что мы делаем каждый день только каждый борется по своему

Кошецян Ашот

POTAMUSHTO RAZVITIE EVROPEYSKIE STRANI ,DA I SHTATI NICEGO OT BORBI NE IMEYUT,PO ETOMU I XOTYAT OTMENIT.POSMOTRIM ROSSIYA SMOJET POSTAYAT ZA SEBYA ILI KAK?

Алла Морова

блин ,сама расстроилась!!! не понимаю из каких побуждений, это вылезло!!!!

Руслан Байков

Её не хотят отменить вообще, её хотят отменить как обязательный спорт

Денис Шумилов

борьба.. она с неондертальцев была, да что говорить в глобальном мире каждый день борьба за выживание. Как её отменить. забороть бы того кто решение принимает такое

Денис Шумилов

не пей пиво много, будешь молодцом еще круче.

Руслан Байков

так я его и не пью, напарник употребляет на работе каждый день, надоедает

Денис Шумилов

ты ему в пиво бутират с пургеном подмешай

Руслан Байков

жалко человека так издеваться

Денис Шумилов

ты же ради добра, чтоб не пил больше..

Денис Шумилов

я не совсем в курсе, но знаю что он дается рожинецам.. чтобы оставить только рефлексы- отключить мозг - его задача

Наталья Скобич(Калашникова)

я тоже против этого,к тому же это главный вид,так как он изначален

Денис Шумилов

естетвенно, спасибо за ответ

Руслан Куашев

И,кто этот подлец? Кто хочет отменить борьбу?

Денис Шумилов

Янки по правилам играть не хотят, повидимому.. все шантажируют- выгоду ищут..

Денис Шумилов

да это афера буша была, для одностороннего нападения на ирак, неужели забыл..

Руслан Куашев

Пжертвовать столькими своими америкосами? Трудно поверить!

Денис Шумилов

на самом деле там практически никто не пострадал, а Титаник.. почем с трудом, это практикуется уже давно..

Руслан Куашев

Так "СМИ" нас,грубо говоря,наё...ют?

Денис Шумилов

да мой дорогой, точно ты подобрал выражение.

Руслан Куашев

А,я могу ещё их и не выбирать-то!))

Надежда Хенкова

Не слушайте никого! Олимпиада будет!

*алёна Фуфачёва*

мне сложно ответить на этот вопрос

Красавэц Прынц

Повоевать видимо захотелось:)

Анна- Не Скажу

олимпиада рулит , не завидуй

Евгений Лысых

чтобы не было соперничества

Ол
Ольга

хотят отменить Олимпиады?

Денис Шумилов

нет.. Борьбу хотели.. все закрыли вопрос.. все будет хорошо

Танюха Васянович

не считаю что это борьба

Сергей Иванов

Чушь,никто не собирался

Надежда Скубало

Наши в ней не сильны...:)

Елена

Что правда? Не слышала

Natali Shelkovica

чтобы жить без борьбы

Natali Shelkovica

))

Вера Кириленко

tak vot luchshe sport ,chem vojna

Анатолий Мамай

это мирная борьба

Са
Саша

никто им не даст

Денис Шумилов

шантажируют значит, на что они только не способны, чтобы только как-нибудь поджать Россию..

Са
Саша

до олимпиады ещё есть время

Денис Шумилов

да.. они как в 80-м могут отказаться от участия

Денис Шумилов

честно вести себя не могут.. что за народ?