Евгений Снежин--Бригиневич

🖼В северном полушарии до гиперборейцев жили Мудры...- в виде материи и в виде энергии, легко проникали под землю и в воду, но мил им был воздух, где они летали, как птицы.
- Мудры были жизнерадостны, с очень быстрой реакцией, а мир на земле строили по законам гармонии и созидания..!? ( Вот у кого б учиться нашим политикам Земли!
С тех пор и людей высокой духовности называют мудрецами!?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Знания и возможности Мудр хранятся у нас в левом полушарии)