Василий Зворыкин

Правда , как солнце — закрыться рукой можно, но она никуда не денется?

Ответы · страница 3
Галина Румянцева

полностью с этим согласна

Галина Румянцева

Что правда никуда не денется

Ijeil

Я в домике, тут солнца нет

Василий Зворыкин

и значит его не существует?

Ijeil

Существует, просто я в домике и меня это не касается

Василий Зворыкин

ну ну... до поры до времени

Василий Зворыкин

нельзя жить в обществе и быть независимым от него

Наталия Зинченко

Да и закрываться не стоит

Наталия Зинченко

Опыт прошлого, говорит о том , что правда всегда выплывает, поэтому ,стоит ли от неё закрываться?

Наталия Лето

да, но она у каждого своя

Наталия Лето

это понятие меняется в зависимости от эпохи, страны ,доминирующей идеологии, конкретной ситуации...

Василий Зворыкин

Нет не меняется. Если шагнуть в окно сегодня или 500 лет назад ты полетишь вверх, а не вниз- и это будет правдой. Единственной и неизменной.

Наталия Лето

это законы физики, и то к некоторым из них отношение меняется 😮

Василий Зворыкин

Да именно- это и есть правда в последней инстанции. Какое это к ним отношение когда поменялось? 😳

Наталия Лето

открываются новые законы, которые которые не подтверждают старые

Василий Зворыкин

Фундаментальные все остались. Это какие открыты что нарушили старые- пример в студию или обвиню в боалабольстве.

Василий Зворыкин

Закончим.. Когда у кого то аргументы иссякли

Екатерина Русакова

смотря как прикрываться

Екатерина Русакова

Было бы желание 😀

Особенная Особа=)

можит..страшна падумать

Особенная Особа=)

патамушта рука можит деца..куданибуть

Надя *****

у каждого своя правда

Василий Зворыкин

а вот и нет.. правда всегда одна!! как ни крути.. Если мы оба выпрыгнем из окна и у каждого будет своя правда, то чья то подтвердится, а чья то разрушится

Надя *****

это будет преступление , а не правда ...

Василий Зворыкин

какое преступление..? ну стулья давай выкинем... Не один не полетит... правда будет одной

Ice Seit

Денется в конец света

Ice Seit

Негизи ванга коп кыртад билесин ба

Ксана Illogical

И лезет со всех щелей

Василий Зворыкин

щели знаешь где.. как говорил мой мастер.. А у нас технологические отверстия

Надежда Резник

к сожалению это так.

Василий Зворыкин

почему к сожалению то? Хорошо что есть что то настоящее

Татьяна Крушанова

Абсолютно согласна.

Любовь Золотарева

Правда у всех своя.

Василий Зворыкин

нет не другое. Все это антонимы слова ложь, так что они просто технически равноценны

Любовь Золотарева

Под руками нет убедительного примера, быть голословной не хочу. Но в жизни две стороны медали, и каждый смотрит на свою, и то, что видит, то правда. А истина где-то там.

Василий Зворыкин

видеть можно что угодно если священник и патологоанатом смотрят на труп один говорит этот человек мертв, другой жив ведь душа жива. Факта это не изменит.

Любовь Золотарева

Пример не удачный. У мертвого душа уходит, остается только тело.

Василий Зворыкин

Докажите что душа есть. 99% нобелевских лауреатов (лучшие умы мира) все отвергают существование души и бога.

Маргарита Волкова

Какая ваша правда?

Маргарита Волкова

Почему? Уйди и все у всех наладится

Ле
Лета

ложь во спасение

Василий Зворыкин

от того что вы ему скажите он быстрее не умрет

Ле
Лета

цинично

Василий Зворыкин

что циничного в правде.. Цинично смеяться над плачушимветераном

Ле
Лета

боян

Ле
Лета

ясно

Котопланетянин.

А была ли правда?

Котопланетянин.

Значит когда то все таки была!

Леці Проза

Скорее - Истина

Василий Зворыкин

Зато доказывает что великие умы признают это... и так же доказывает что какая то девченка без образования не согласна...

Леці Проза

Где здесь видно, что великие умы признают это?

Леці Проза

А вот я не вижу. Всё, нету там этого! 😂

Леці Проза

Где? Расскажите мне тёмной, необразованной 😭

Василий Зворыкин

Тут как после неудачной шутки... Если сам не понял тчо никому не смешно кроме тебя.. но трудно объяснить

Илистый Прыгун

солнце заходит

Василий Зворыкин

но не перестает существовать

Илистый Прыгун

ну так ничто не перестает существовать. закон сохранения энергии

Василий Зворыкин

так что закрывайся что нет оно все равно будет

Илистый Прыгун

все все равно будет, но изменится

Июнька

А я ее не боюсь!

Василий Зворыкин

а её и не надо бояться.. надо принимать как данность

Диана Маклин

зришь в корень

Диана Маклин

фото мое, имя мое, все мое

Василий Зворыкин

как в пословице. Осторожно злая собака, злой хозяин, злая хозяйка, злые дети.. все злые!!! И фото пса

Василий Зворыкин

только она была на украинском, там еще смешнее звучала

Василий Зворыкин

увага злая собака, злий господарь, зла господиня, зли дети, Усе зли!! и фото глупой оскалевшейся собаки смотрящей боком.. типа так как то было

Диана Маклин

не хочу ни кого обидеть, но это действительно смешно)) мне нравиться их произношение)))

Мичиру Кайо

нет не правда

Мичиру Кайо

понял я там родилась и погибла, но здесь я заново родилась

Василий Зворыкин

аа реинкарнация.. а как вы такие традиции азии увязываете с исламом?

Василий Зворыкин

тогда никакой предыдущей жизни

Мичиру Кайо

хорошо я тоже не буду скучать

Мичиру Кайо

сам отстань не смей так со мной разговаривать