Vyacheslav P.

Храп человека - это его мурлыканье? 😄

Ответы
Лариса Куренко-Муравьёва

написано ...что что человек создан по образу Бога ...то есть такие чувства как у Создателя ....любовь ..радость ....но не написано ....что храпом может выражать свои чувства...но животное ...например как мурлыканье может!

Vyacheslav P.

Слишком мудрёно... 😄

Лариса Куренко-Муравьёва

ну ...так и должно быть ....ведь то написано в слове Создателя!

Диана Гребнева

Нет. 😄 Храпеть человек начинает во сне, в то время, когда он практически не в состоянии контролировать себя. Это схоже с тем, как аппетит приходит к человеку во время голода

Vyacheslav P.

И в чем же схожесть? "Голод" же начинается не во сне, а до него... 😄

Вера Афанасьева

Храп — специфический процесс, сопровождающий дыхание человека или животного во сне, и выраженный отчетливым низкочастотным, дребезжащим звуком и вибрацией.

Vyacheslav P.

Жить вообще вредно, вы в курсе? 😄

Вера Афанасьева

нет, жить нужно полноценной жизнью, а не существовать

Vyacheslav P.

Я не про то, как надо жить... 😄

Вера Афанасьева

так почему же вредно жить? я так не считаю

Вера Афанасьева

так почему же вредно жить? я так не считаю

Akusia Hwan

нет, это проблема с его дыхательными, носовыми органами.. которые если во время не лечить приведут к смерти (чел просто задохнется)

Vyacheslav P.

Та шо вы говорите? Вообще, вся наша жизнь - приводит к смерти 😄

Akusia Hwan

я говорю это к тому что, раньше я не думала что оно такое вредное

Vyacheslav P.

Вы ко всему относитесь так серьезно? Расслабьтесь 🌹

Akusia Hwan

спать просто хочу) но сидеть здесь тоже))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

если человек, спящий рядом с вами, храпит, не будите его, просто аккуратно поверните ему голову.до щелчка...))))

Ирина

нет, подрезать во рту в горле малый язычок, это не болезнь, но требуется элементарная операция и ноу проблем

Vyacheslav P.

Ноу? 😄

Ирина

делай и не храпи, а то последняя женщина убежит

Vyacheslav P.

Последняя? 😄

Ирина

))) вы поняли

Александра Минаева

Так ночью жена говорит мужу ну хватит храпеть а муж отвечает я не храплю я мурлыкаю ведь я твой котик.

Га
Галина

Храп - это патология дыхательной системы. А мурлыканье - заложенный природой рефлекс. 😄 😄 😄 😄 😄

Ируська Neon

ну так первые несколько лет.. а потом у похрааывающего по утрам голова болеть начинает 😉 ))))

Vyacheslav P.

Похрапывающего - или подслушивающего? 😄

Ируська Neon

У Похрапывающего))))

Ольга Ищенко

Прикольная мысль! Вот уж никогда так не рассматривала эту музыку! Может быть, может быть...

Оксана Скоробогатова

я б такого киску, отправила бы в командировку в Африку, пусть там попробует помурлыкать...)

Жанна Каюденко

Говорят еще неплохо
без предупреждения
на ночь съесть кило гороха -
для…
пищеварения-)))

Леночка

Ага, особенно такой, что ажено штукатурка с потолка сыпится. Так бы слушала и слушала)))

Ира

вряд ли мурлыкание...обычно мужчины храпят, чтобы защитить своих женщин от бабайки )))))

**
** **

Мужчины готовы пойти на все ради своих любимых))

Ира

кто ж спорит

Татьяна Зайцева

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттт

Vyacheslav P.

А шо так? 😄

Татьяна Зайцева

а вот так 😛

Светлана Михайлова

ещё какое !но только в двух крайностях ,или очень любимого ,или слишком занудливого

Vyacheslav P.

Хороший тест на любовь... 😄

Светлана Михайлова

в любимом ни что не должно раздражать

Vyacheslav P.

И я ж про то...

Nadin Charme

это значит .-человек видит сон(какие то события происходят в его сне)поэтому храпит

Vyacheslav P.

Интересное мнение.

НЕ
Наталия Елизарова

ну уж нет.когда дома храпит муж и собака ему в унисон,поверьте тут уже не до смеха

Vyacheslav P.

Особенно понравилось про собаку 😄

НЕ
Наталия Елизарова

если честно храплю еще и .....я. сын порой по утру нам рассказывает.бывает и забавно и смешно

НЕ
Наталия Елизарова

а на самом деле храп,это опасная вещь

Vyacheslav P.

Жизнь вообще - тяжёлая штука... 😄

НЕ
Наталия Елизарова

но тем не менее,в жизни я уверена больше хорошего чем плохого

Lora Л

это его риск помереть во сне...а также иногда - это сигнал о серьёзном заболевании

Лилия Ильг

Типа того, но как я храплю сама от своего храпа просыпаюсь. Апное после наркоза