Юрий Руденко

КАК ОБЬЯСНИЛЬ ЛЮБИМОЙ ЧТО ЛОЖ БЫЛА РАДИ ЛЮБВИ

Ответы
Сергей K

У любящей женщины очень сильно развита интуиция, к любимому. И если эта ложь по измене бесполезно, что либо говорить, если занял денег а сказал, что заработал это другое, тут по моему и объяснять ничего не надо, случаев много, надо конкретно пример разбирать, но если девушка любит она сама все поймет.

Елена Солнце

для меня все объяснения бесполезны.... если она поверит и простит.... глупо... единожды солгав...теряет веру навсегда..... не верьте тем,кто предал вас...ведь люди не меняються...Факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тайн@ Я :-))

Ложь,- как ржавчина, она разъедает отношения. Глядь, а вместо блеска - одна труха. Благими намерениями выстлана дорога в преисподнюю, - так говаривал ещё Данте Алигьери

Ирина Хавронина

Обычно. Стать на колено, в правой руке цветы, в левой - коробочка с колечком. И сказать: "Прости меня, подлеца. Больше так не буду..."

Нина Дубинова

Ложь, какая бы она не была, порждает страх недоверия, объясните то, чего Вы боялись и может быть будете поняты.

M.
M.alina

неубедительно...ради любви не делается то, о чем потом лгать нужно....любовь - это искренность и доверие.

Се
Серёга

С подобными вещами не сталкивался. И интересно самому как это соврать ради любви не вьеду не пойму.

Алёна Пирогова

лгать не надо было! ну или расскажи всю правду сейчас!и желательно с цветочками и конфетками))))

Ирина Бунеева

да хоть заобъясняйся,либо ей по фиг,что врешь,сама такая...либо бесполезно не парься!!!

Фариза Жексенова

смотря какая ложь....и если она оправдывает ее...мне каж никак...просто скажите правду

Артур Васильев

разьясние все до веди до смысла пусть все поймет если поймет то все будет ровно

Вячеслав Елькин

расскажи ей что нибудь интересное чтоб смеялась сильно.она и забудет про ложь)

Анжела Ст

Врать не надо было изночально. Всё бы проще было. А теперь поди объясни ей ага.

Adina Aitmagambetova

смотря в каких случаях и сколько вы лгали,если она вас любит она вас поймет)

Adina Aitmagambetova

Виктория Друзенко

А говори хоть правду или ложь во имя любви всёравно один и тот же результат

Роз Мари Бехтерева

Ложь - всегда всплывет. Уж лучше промолчи в другой раз. Никак не объяснишь.

Alvitina Cigankova

ложь во спасение...еще большая ложь...объяснять надо почему ты так решил))

Люба Мисоченко

всё тайное становиться явным,не надо лгать,соврал расплачивайся...

Елена Ткаченко.

Объяснить будет трудно..., но пытаться надо - искренно и с любовью!:)