Дима Дима

Как вы относитесь к арестантам?

Ответы
Ye
Yes

Как ко всем -есть нормальные, есть су-ки, есть хорошие , есть психи-на свете много разного.

Ye
Yes

Я бы только приговорила к смертной казни педофилов .

Ксения

главное, чтобы извлек из этого урок на будущее и не совершал таких поступков более

Наталия Сединкина

Я к ним не отношусь,но думаю что каждый имеет право на ошибки...

Марина Константинова

Большая их часть- не виновные люди. Абсолютно нормально.

Марина Константинова

Поставьте точно вопрос. Вы город имеете ввиду?

Марина Константинова

Нет. А к чему такой интерес? Сами- то откуда, город, в смысле.

Наська Ганзвинд

Все люди... Все разные... И арестант арестанту рознь

Дима Дима

:вы есть в одноклассниках?

Наська Ганзвинд

Ну найдите у меня с мужем общая страница, он на ней сидит чаще)

Дмитрий Рай

Смотря к каким , там разношёрстная компания .

Елена Варяткина

А как к ним относится? Они обычные люди

Елена Варяткина

По другому думают люди которые стали зверьми сами .

Дима Дима

Может поттелефону поговорим

Дима Дима

Интересно поговорить с новыми людьми

Елена Варяткина

Не думаю что это то удачный разговор будет

Неклюет

Ко многим, как к ошибке следствия

Марина Харлампова(Петрова)

С каждым может всё случиться.....

Эl
Эстоночка loba

смотря к каким!

Александр Ведий

ну какое деяние кража? осознал исправился ? ну и слава богу - просто должен ты обществу и с миром тебя примут но конечно будут смотреть с подозрением пока делами не докажешь что стобой можно иемть дело. имхо

Александр Ведий

всегда есть второй шанс - главное вынести урок и не из за отсидки в наших тюрьмах ничего хорошего нет , да и в любых нет. но суть такова что просто ты сам если понимаешь что был не парав это и есть часть исправления, а полное исправление это то что ты будешь сам для себя отрабатывать свой поступок в обществе. Вон у нас и за украденную булку сажают - справедливо ? нет, ну дали бы общественные работы но нет же сажают... тут дискуссия очень большая и не на этом ресурсе. но все это конечно печально

Александра Всёок

Статья какая?

Nk

как к людям

Дима Дима

К людям можно по разному относиться

Nk

Вы сами ответили на свой вопрос

Nk

арестант это такой же человек и к нему можно относиться по-разному, исходя из его личностных качеств

Nk

не кажется тюрьма такая неоднозначная штука. там можно сильно и качественно измениться и осознать себя по-другому

Nk

Я Вам желаю удачи и скорейшего освобождения!

Cветлана

Отр

Cветлана

Потому