Я-Неординарная Личность...

А Вы знаете что Будет если взять и смешать такие ингридиенты как Время,Энергию,Пространство...немного Веры...чуток там....Леди Доброты...Внимания....Сострадания....Нет?.........Вот и не знайте....в лучшем случае Вас постигнет Сентиментальность....в худшем-Белка.... пришибет-сразу..... и ток....не надо мне про то шо я там курил или нюхал.....

Ответы
Людмила Ульяновская

БЕЛКА-это кто,которая пришибет ? Остальное все понятно.У меня за окном луна. Огромная! Для меня светит! Радует.А вон в доме напротив два каких-то интересных светящихся окна.Завораживают...Так и кажется,что там душа в два окна смотрит в даль независтливым взглядом....

Я-Неординарная Личность...

У вас .......Спокойное и Слаженное настроение,Мэм!....Наблюдайте но ток-НЕ СТРЕЛЯЙТЕ!!!!!....

Людмила Ульяновская

Исключено!Мы добрые,мирные,тихие и -загадочные...

Ольга Ивашиненко

А, может быть, упав – подняться
И снова сделать шаг вперёд,
Унынию не предаваться
И верить в то, что будет взлёт?!
.
Ошибку сделать – не зазорно…
Важней – исправить и признать,
Не допустив потом повторно
На те же грабли наступать.

Красота Неземная

Какой сложный рецепт. А мне достаточно на кота взглянуть и сентиментальность накрывает 🙂

Я-Неординарная Личность...

А ...Чё с Катяком?)))

Красота Неземная

Нравятся мне кошачки

Виталий Ивженко

Курил не нюхал все смешать получите романтика из вашего состава

Светлана Из Деревни Нагаркот

С претензией на Бог,но забыл что делал курил или нюхал...

Я-Неординарная Личность...

какие...претензии....???я такого не требовал....и не хотел.....и Того Кто не Вдуплился ,предупредил отказаться от типа мнения бабок на скамейке сидящих у подьезда что все пацаны наркоманы и алкоголики а девченки-проститутки....

Кот Кот

Зачем напоминать сам знаешь что курил и что нюхал

Ша
Шантарам

А ты куришь, пьешь, и нюхаешь, кошак бистыжый

Александр Фарино

Только курил и нюхал.Больше нечего сказать

Я-Неординарная Личность...

та пошел ты нахуй!!!

Александр Фарино

Вот вот.На большее не хватает мозга...

Я-Неординарная Личность...

Может те о принципе работы синхрофазотрона рассказать?..или сразу перейдем к разделу высшей молекулярной биологии ,такой как-физика частиц?.....нет пожалуй......такая субстанция как мозги,которые типа у тя есть-не выдержат...застрелишся.......

Александр Фарино

Какой то детсад🤣

Улугбек

Так синтезируется... БОЖЕСТВО, Придурок...

Я-Неординарная Личность...

Так Выращиваются Понятия тебе не известные,Амёба ты хренова...

Валентина Владимировна

все равно не смешиваемое, пусть будет

Зд
Здравствуйте

Тебе не надо нюхать,ты родился таким

Я-Неординарная Личность...

вот ты-Дебил.....я ж НОРМАЛЬНЫМ текстом напеча-тал-не Впаривать такой Хуйни.....

Ти
Тина

Што ,не успел, так покури и понюхай,

Я-Неординарная Личность...

А Я-нет))) Хорошего Вам Вечера,Леди!🙌 потопал я....🐾🐾🐾.....)

Ти
Тина

Я тоже👣

Ти
Тина

Ну ты ежели,чё заходи😂

L S D

А я тебе говорила - не смешивай 🤔

L S D

Не. Мне бы что по существеннее

Я-Неординарная Личность...

Выполняется!)кормлю-🍕☕🍬 и-уложу спатки....)

L S D

В укладывании не нуждаюсь.

Я-Неординарная Личность...

та...я ж тя и даже совсем не собирался шваркнуть по башке прикладом шоб ты уснула.....просто-одеялком укрыть....

Кэйлаш

Не беспокойтесь, здесь все такие.

Алекс Венцель

Сама-то поняла что сказала?)))))

Я-Неординарная Личность...

А ты???🤣🤣🤣 Между прочим Я-Особь Мужского Пола!....Дядя.....🤣 а первые три ингридиента эт Основы...Фундамент Физики!.....АНДЕСТЕНД????

Алекс Венцель

Слово личность женского рода. Нужно как-то поконкретнее писать НИК.

Я-Неординарная Личность...

не гони! Само Понятие ника-подходит 50/50 как М так и Ж...Энштейна тож называли-Выдающаяся Личность..... так он думаешь был-девченкой?.....

Konstantin Leytan

А шо ты нюхал или курил????

Я-Неординарная Личность...

Ты-Ебанько)...Костик?

Konstantin Leytan

А шо так в глаза бросается?🙀😁

Я-Неординарная Личность...

та....да.....я типа просил не Обращать внимания на ....а ты-повелся....

Konstantin Leytan

Так я думал это призыв к действию 🤔🤷‍♂️ извини пожалуйста балбеса

Я-Неординарная Личность...

та нифига я тя никуда не призывал!!!!!....просто-ПРИКИНУТЬ!!!!!...

Konstantin Leytan

Ну извини пожалуйста я больше не буду 😩

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Коты такое не нюхают!)

Валентина Народникова

А так красиво начал

Валентина Народникова

Время, энергия,добрата ,сострадания --это и есть Вера во что-то прекрасное, настоящее,Священное!!!

Я-Неординарная Личность...

Подметили!) Респект Вам,Леди!)))

Раиса Бобкова

Надо попробовать...

Эльвира

Дайте ей орехов