Ва
Валера

Вместо того, что бы отдавать Курилы, высадили бы на Хокайдо группу Гирькина-Стрелкова, может тамошние жители хотят присоединиться к России... А мы бы туда мост построили?

Ответы
Галина Татаринова

Прааааавильно гриш.....правильно..... еше один мост нам не помешает.....у нас еще много денег у пенсионеров осталось, еще не все макароны съели...

Федор Тиханов

))) Автомобиль тоже качается. )

Галина Татаринова

Там площадь опоры поширше....

Федор Тиханов

У автомобиля? )

Галина Татаринова

У меня в автомобиле....

Галина

Валера ,хорошая мысль ,вряд ли жители захотят присоединиться к России ,документальный фильм однажды удалось посмотреть - -жуть

Мирумир

Валеееееера, от тебя? И такие крамольные мысли? )) Ты же мне всегда рот притыкаешь?))))

Ва
Валера

Это жулики мой аккаунт взломали и под моим ником крамолу публикуют

Мирумир

🤣 😂 🤣

Ва
Валера

Из объяснительной оперуполномоченному УФСЬ

Мирумир

я так и поняла. тьфу тьфу тьфу

Николай (Msk)

болт с резьбой им всем в анус, Курилы стратегические. Барьер на выход в Тихий океан

Наталья Кухаренко

мелко...лучше на Луну...нам не хватает моста до Луны...

Tatyana Cherny

И, чтобы Хоккайдо после этого выглядел как Курилы...

Lika Vergen

Хоть мосты научиться строить. Крымский падает(((

Олег Родионов

Отдавать ни кто ни чего вроде не собирается

Lika Vergen

Вообще- то Курилы- японская территория. И нам их никогда не освоить

Олег Родионов

Было бы желание и всё получится!

Lika Vergen

О! Это сильно! Желания чметают все препятствия

Олег Родионов

Да да.

***Геннадий Булатов

.... (какой ты умный, Валера!)