Александр Киреенко

Начальство вызывает вас на работу в выходной день. Вы: а) Охотно согласитесь; б) Пошлёте всех нахер и отключитесь; в) Притворитесь тяжело больным; г) Скажете по телефону - что вы не в городе. Или ваша версия?

Ответы · страница 2
Эллочка Щукина

все будет зависеть от обстоятельств... могу и выйти, но могу и послать...

Максим Розенберг

Обычно в таких случаях платят 300%.Я хожу,на такси привозят и увозят.

Сергей Терещенко

Работа есть работа, если срочных дел дома нет, то то без проблем.

Ек
Екатерина

у нас платят в 2 размере, пойду на работу))

Ек
Екатерина

в основном посезонно, конец квартала, года, когда контракты закрываем федеральные, региональные

Сергей Терещенко

Даже завидно, а у нас с заказами прохладно. И главное это никак невозможно регулировать, всё спонтанно получается.

Ек
Екатерина

ну, у нас же пока госпредриятие))

Алина П

Не в городе 😄 ... Зависит от ситуации , если занята личными делами

Knyaz Mterchveulski

у меня нет начальства)))я сам себе "идежурный,и дневальный")))))))))

Карина Степанян

спишь??? уже нет????? без сарказма пожалуйста.........окей ща приеду

Са
Сауле

По обстоятельствам. Если на ковер, то лучше отложить встречу))

Инна Люлько

Я скажу, что в настоящий момент меня везут в роддом. Надумала.

Luanza

Поинтересуюсь, что мне за это будет, а потом буду выбирать.

Роджер Мэннерс

Если делать нечего - соглашусь. Если есть - нафик. Отмажусь.

Та
Таня

смотря зачем. но в любом случае буду упираться..немножко.))

Елена Захарова

соглашусь, т.к. вызов будет только в экстренном случае

Милая

До меня в выходной никакое начальство не дозвониться

Светлана Андреева

Г :[Мои выходные,это неприкосновенная собственность

Оксана Бабяк

цена вопроса, если меня устроит то пойду на работу

Ermek Balpanbaev

Смотря что за проблема наработе могу и приехать

S*
Sekai ***

не возьму трубку))) почему такого варианта нет?

Ольчик Чуприна

под настроение и какие были планы на выходные

Л.
Лариса .........

Неохотно соглашусь...отпадает работа на даче!

Валерия Жашкенова

мое начальство всегда со мной фиг отмажишся