Инна Лукашова

Сейчас в передаче "Доброе утро" рассказывали про интернет-знакомства с продолжением! Показывали счастливые пары. Интересно, как часто такое бывает? А здесь образовывались пары, кто-нибудь знает?🙂

Ответы
Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Инна Лукашова

Для кого пишете стихи? Любимой?

Владимир Терентьев

Стихи на каждый день - для всех!

Наталья Петрова

Интернет просто место для знакомства. Дальше уже от людей зависит, будут ли они продолжать и развивать отношения. Так же можно и на улице познакомиться и в кафе и на курорте...

Владислав

Интересно? Образуй сама. И сколько у вас сейчас времени? Который час? Здравствуйте Ирина , простите отчество не знаю, зато в вашем городе побывал с помощью Гугла

Инна Лукашова

Не знаю.😁

Владислав

Ответов два - первый из любопытства, интересно стало от передачи, второй - кого то приглядела, т.е. понравился, а боязно начинать близкое знакомство. Ответ мой- сама большая уже девочка, решай. Для души это прекрасно, для близости это убийство, можно никогда не встретиться.

Инна Лукашова

Нет. Никого не приглядела!!!😁 Общаюсь со многими по-дружески!!!

Владислав

Нормально.😉

Елена Соловей

я знаю парочку по интернету познакомились ! ой даже две парочки ! одни уже поженились и ребеночек у них! а другая пара вот вот поженятся

Вячеслав Бондарев

бывает, но все равно решающий фактор близкое знакомство, многие разочаровываются когда живьем встречаются или пробуют пожить вместе

Инна Лукашова

Да... Бывает...

Инка Украинка

Посмотрите на меня))) Я 5 июля вышла замуж за мужчину который нашел меня в интернете))) К стати....он смотрит сейчас что я вам пишу)))

Инна Лукашова

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Островская

Про Здесь не скажу, я сама тут новосел. Но один знакомый по интернету познакомился и женился. Успешно...

Владимир

У меня товарищ познакомился в ВК с девушкой и вот уже много лет они вместе счастливой семьёй живут

Юрий Куклихин

я два года переписывался и потом половинка приехала ко мне и живем уже два года поженились

Инна Лукашова

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Куклихин

спасибо и вам желаю счастья и удачи

Инна Лукашова

Спасибо!

Лора

не знаю как тут, но про случаи знакомства в интернете и в дальнейшем создание семей я знаю

Vlad

Приготовила еду -
Будет вечер классный!
Я сегодня гостя жду,
Вроде, он согласный.
Познакомились вчера
В чате интернета.
Натрудилась, как пчела,
С самого рассвета.
Стол накрыла: гусь, салат,
Сало, две селедки,
Торт, узбекский виноград
И бутылка водки.
Жду, присела у стола,
Зеркало достала…
Поглядела, поняла -
Водки слишком мало.... 😝

Вера Гудкова

мою знакомую дочь мужчины выбрала в интернете для отца и познакомила, уже лет 5 вместе.

Ма
Маков~Цвет

раньше знакомились по переписке с продолжением.. теперь по интнернету намного проще..

Петр

Не знаю, но вполне допускаю... Надо просто преодолеть инерцию сидения за монитором.

Ирина Павловна

он сам рассказывал..Здесь..отвечал на такой же вопрос, а я прочитала)))

Петр

😂 😂 😂 😂 😂 У меня тоже в спрашке родилось трое детей за два года.

Ирина Павловна

а я людям верю))) а ты не рассказывал про детей)

Петр

Я тебе потом расскажу. При встрече.

Ирина Павловна

хорошо))

Ромеш Гасанов

вышли с передачи телефонами перекинулись кофе попили и на этом стоп а здесь глуха

Инна Лукашова

Нынче во многих местах лета не было!!!

Ромеш Гасанов

согласен трясёт наводнения климат леса рубят

Инна Лукашова

Да...

Ромеш Гасанов

не пропадай до вечера😍 😌

Инна Лукашова

Хорошо!!!!!!!!!!!!!!😁

Muhiadin Tulemisov

каждый человек сам может разобраться в этой жизни без всяких интернет знакомств

Николай Симоненко

Это просто реклама сайта знакомств.Ток шоу же,где главное шоу(представление)

Инна Лукашова

Здесь есть уже семейные пары!!!!!!!!!!!!!!! И счастливы!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!

Николай Симоненко

Реклама тоже приносит плоды.Но в большей степени рекламодателю.А если нашли друг друга в инете.Ну что здесь плохого

Sergey Bayazitov

Я не проводил соц опросы, но знаю от друзей, что такие счастливые пары есть

Sergey Bayazitov

Приятно, когда приятно и есть возможность сделать и делать приятно такой приятной девушке!

Александр Абрамов

Образовывались. Но лишь одна существует около двух лет. Пары 4-5 распались.

Инна Лукашова

Правда??? А Вы давно здесь?

Инна Лукашова

О-о-о... Долго.

Валерий Литвиненко

Познакомились в интернете Пожили немного расстались Все не то ребята!

Ан
Ангел

Большое спасибо, что вы дарите мне прекрасное настроение! Удачи вам.

Инна Лукашова

А что так быстро?

Ан
Ангел

Ну блин,вы даёте!!!.-Смотри пошаговый рецепт блинов от диетолога. Вкусно и полезно. Попробуй!

Инна Лукашова

Я сама могу постряпать любые блины!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Ан
Ангел

интенсивность фрикций, можно вылечить любую болезнь.