Пётр Симон

🖼Это можно было и дома сделать ! Таких, уже около 20 тыс., вместе с 10 генералами, 300-х за 100 т., птичек за 160 шт., вертушек, чуть больше, боле 600 танчиков, около 2 т. бронетехники, все вместе с экипажами, около 6 т. пленных и всяго за 38 дн.. В Афгане за 9 л. всего 15 т. 200-х, в Чечне за две войны около 8 т.. А это ведь святая КиРусь, земля Волхвов, это их дух помогаеть, скоро и сами явятся и жмуров, будя много больше, как тута, так и тама у нечисти, ясна, панятна вам ??? 🤷‍♂️😟😔

Ответы
Галина Галчонок

Этих хоть забрали .а сколько валяется в полях или в общих ямах свалены или своими же сожжены , "асвабадители "

Пётр Симон

О тож, эти счасливчики, а тех собаки и вороны доедають.

Ок
Оксана

ясно понятно

Пётр Симон

О тож, чё лазят-то по чужим огородам ? 🤷‍♂️

Ок
Оксана

так ничего более не умеют

Пётр Симон

О тож, скор Земля отправить иха до крабов, они ужо заждались.