Мечта О Крыльях...

Сегодня умер Дима Билан :О :О :О о боже... что же дальше делать как дальше жить!!!!!

Ответы
Евгений Рогожин

Жизнь продолжается и кипит !!! Добрый день! Вы мне понравились. Пишите в одноклассники или контакт: Евгений Рогожин, г.Саки, Россия +79788253390 Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму.

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Сибирский Инквизитор

ОН по-моему также, как Гуф "умер" в свое время. Их теперь двое! Это начало зомбо-апокалипсиса... ))))

Мечта О Крыльях...

Они были незлые)))) может на том свете и превратятся в монстров...

Эдуард Левченко

ну и что.мне в принципе по фиг. одного петуха меньше стало.😜

Мечта О Крыльях...

петух он или нет, не нам решать...

Максим Инишев

Напишите ответ...Да как жить? да так же как и до этого, хорошо и счастлив)))))

Виктор Есин

ООООО!!!!!!!Даже если бы и помер!!!Бог что ли?!Или мир бы перевернулся?!

Котик - Наркотик )))

Так его уже раз пять хоронили - а он нас переживет 😜

Несу_Свет

Да он задолбал уже умирать каждый день! Полгода подряд умирает!

Мечта О Крыльях...

ладно пусть жить остается, а то уже вся Россия давно про это знает

Сергей Андреев

Давайте споем:
Наконец-то ты ушел из жизни, счастливый такой

Мечта О Крыльях...

не дописали что-то... видимо

Сергей Андреев

Рифма чот не пошла

Мечта О Крыльях...

а и бог с ней... билан все равно жив)))))))))) счастливый такой оболдуй. или герой)))

Сергей Андреев

Вы молодец,.. На секунду поймать чужую волну, а потом пусть физики говорят о дисперсии/интерференции....

Володя

Не расстраивайтесь их много каждый день в инете оповещают.

Константин Корнеев

Ничего страшного. Все когда-то умрут. Найди другого кумира!

Василий Чешуинов

Ха. Ах, какая большая потеря, много в жизни таких потерь....

Артуш Тамразян

Если ещо и Керкоров крякнит, гроб надо заказать красный

Женя Алексанрович

Пипец потеря . У меня хомяк умер я больше переживаю

Ѻлегъ

он каждый день умирает вот уже месяца полтора...

Екатерина Владимировна

Вот это и интересовало ведь все завязано на энергиях....и то что говорят что он умер...это очень сильный негативный посыл...

Ѻлегъ

конечно

Мечта О Крыльях...

Значит кому-то это ыгодно, на жалость давят у людей.

Екатерина Владимировна

Возможно и такое орудие против него предприняли

Мечта О Крыльях...

Возможно) заметили же, что на самых знаменитых кости кидают...

Санёчек Я )

Ну вот что ты глупости несешь? Аяй не хорошо)

Мечта О Крыльях...

Какие там глупости... сдох, прости господи, вот думаю че лучше пойти подохнуть сразу под его не молчи, или подождать вдруг воскреснет

Санёчек Я )

Просто не ведись тогда на глупости желтой прессы!

Мечта О Крыльях...

Никогда не верила. В мобильной версии реклама выскочила.. а вдруг и правда умрет, про жанну фриске вот не верила до поры до времени, а оказалась правда...

Санёчек Я )

Хоть так хоть так че сквернословить то?

Мечта О Крыльях...

Ты о чем? Вопрос-то читал??????

Санёчек Я )

Диалог перечитай!

Санёчек Я )

Ладно мимо👋тебе добра✌

Stormbringer

блин...да сколько раз можно ласты склеивать ?

Мечта О Крыльях...

не считала) тогда это было для меня новостью

Stormbringer

жисть дала трещину - огурцы подорожали.....

Zigo Keldibaev

очень просто. Перестань ныть и живи дальше!

Vитек Bass

я для этого дела учусь играть на баяне!!!!!!!

Vитек Bass

с чего ж шедевр? для себя просто играли..

Мечта О Крыльях...

Значит нигде в сети нет. Жаль. Вы меня заинтересовали...(

Vитек Bass

хмуриться не надо, Лада) а теперь вспомни алисовскую песню "черная рок'н'рол-мама"...оч круто выходит: хмуриться не надо, Лада!хмуриться не надо, Лада!! хмуриться не надо, Лада!!! ЛАДА!!!!))))

Мечта О Крыльях...

С детства знакомо оно) ок, спасибо, развеселили. Витек басс... который играет на баяне)

Vитек Bass

рад стараться) но баян пока не освоил((((

Андрей Уханов

Радоваться!!! одним пи......ром стало меньше

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Он так умирает уже второй или третий год

Я Счастливая

И еще Якубович регулярно помирает

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

В том году Пугачева постоянно помирала)))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Точно, и Якубовича видел))

Я Счастливая

)))))))))))

Ваша Маша

он живее всех живых, не наводите шумихи