Лора

Вы на субботники добровольно ходите ?

Ответы · страница 2
Михаил Пухов

Хожу, не всегда, но хожу

Лора

не жаль личного времени ?

Михаил Пухов

Я люблю в чистоте жить.

Лора

каждый должен заниматься СВОИМ делом , уборщики- убирать и т.д. это у нас в стране привыкли к халяве

Михаил Пухов

Не соглашусь. Всё что в силе сделать ,надо делать. Это закон любви. Порядок в доме дело каждого. За "животными" то же нужно убирать.

Лора

за животными должны убирать их хозяева, но это ваше личное дело, я считаю, что халява так же должна пройти как и коммунизм

Геннадий Голубев

Что-то сейчас не зовут.

Славянин

Убираюсь на даче😊

Лора

😉

Марина Владимировна

Я и не мусорю,вообще!

Лора

🤔

Алексей Самойленко

Нет не ходим совсем.

Лора

я тоже

Павел Степанов

В крайнем случае

Лора

странно. мне казалось за всех выполняете

Лора

ну вы же пишите , что работаете добровольно за тех, кто не выполняет свои обязанности- не я

Павел Степанов

В крайнем случае когда не возможно отказатся

Лора

т.е. принудительно ?

Лора

теперь все ясно

Eugen Schitz

Один раз в году.

Лора

🤔

Eugen Schitz

Цветы цветут!

Cherry Cherry

Не приглашают)))

Лора

🤔

Ин
Инна

Вообще не хожу

Лора

и правильно

Олег Носков

Не получиться

Лора

в смысле

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет у нас их...

Лора

странно, а где вы живете ?

Лора

это тогда понятно, только у нас любят халяву , ну может еще в каких странах бывшего СССР .Вот коммунизма уже нет, а халява осталась

Андрей

Ваще не ходим

Лора

я тоже

Поручик Ржевский

принудиловка

Лора

👍

Сергей Антипин

нет их у нас

Лора

понятно

Света Сила

Да, конечно

Света Сила

Отчасти Вы правы. Но мне проще выйти на субботник,убрать у своего дома, а не бегать по чиновникам и строчить жалобы, что работа не выполняется в полном объеме.

Лора

а не у своего дома ? в каком-то парке скажем ?

Света Сила

Я не в городе живу. У нас небольшой поселок посреди леса. На субботник много народа выходит и почти всё убираем, что за зиму скопилось. Позже , уже за деньги, работают школьные трудовые бригады. А дворник у нас один и он выполняет свою рутинную работу по поддержанию чистоты.

Лора

может и правильно, я не знаю

Лора

и вам🌹

Александр Кудаев

нет не хожу

Лора

👍

Лора

🤔

Александр Кудаев

краса на портрете 🍓

Лора

🤗

Я По Твою Душу...

Ни в жисть))

Лора

👍

Лора

я тоже

Лора

👍

Беатрис

я не хожу)))

Лора

и правильно

Valeri Jangulashvili

нет! а вы?

Лора

и я нет

Светлана Костина

Не хожу.

Лора

и правильно