Да чтоб со скуки не сдохнуть!
Два прилично поддатых парня выходят из бара и плетутся по улице.
Один говорит:
- Д-д-давай с д-дев-вушками позна-к-к-комимся?
-Д-д-давай. А к-как?
- Оч...прост... Я с-скажу:" Д-девушки, а в-вам ник- кто н-не грил, ч-что вы оч.. К-красивые?" Они с-скажкт : "Н-нет! ", я с-саажу: " А зр-зря! " Ну а п-после такого к-комплимента. Они наши будут!
Увидели девушек, подходят.
Парень:
- д- девушки! В-вам н-никто не грил, что вы оч... Кр-рас-сивые?
Девушки, кокетливо:
- говорили, и не раз!
Парень радостно:
- А з-зррря!
Да, я не читаю,, простыни,,..)
ну и ладно
только в любовники мне его не записывай 
.. Ань, а почему бы и нет?!))
потому что мы друзья
.. Как хочешь))
...нет самодостаточных. Даже Бог, создав человека, косвенно признал, что он не самодостаточен. Обязательно кто то нуждается в чем то, и люди надеются, что найдется кто то, кто удовлетворит эту потребность. Все браки заключаются по расчету. Все. По любви особенно.
Корень слова "знакомиться" - ЗНАК. Это ЗНАчит важное событие или ЗНАКовое событие. Ничего в мире не происходит без значения и без смысла. Стоит задуматься и искать ответ на вопрос: "Что ЗНАЧит это ЗНАКомство?"
Люди знакомятся , влюбляются , женятся. Или решают проблемы, и делают деньги . Если бы я был Бог первых благословил. Вторых , отдал бы Люциферу. . так оно и есть, вне моего желания.
Фантазер)
Именно благодаря фантазёрам человечество полетело в космос и освоило глубины морские
Морские глубины пока скромненько. Жак Ив Кусто, мой очень любимый Человек. Ему я Верю!
Да глубины не до конца
Луна изучена лучше чем Океан. Да, Триест и ФРНС , два батискафа в Мариинскую впадину.
Чтобы найти общие интересы, так сказать узнать подходят друг другу или нет))но мне интереснее по чуточке, медленно узнавать человека. И про себя не люблю сразу рассказывать)
Вы что творите, ржу до слез
так и должно быть 


Оооо Оно Чё!
от так и бывает 
Я заиетил
для совместных проектов, для решения своих проблем, для помощи другим, но думаю что на первом месте знакомятся чтобы в перспективе, если срастётся, потрахаться
кто? я что, так громко разговаривал? или нас подслушивали???


.. Ты в теме

надеюсь всё обойдётся!...Удачи!
Взаимно 
пока пока 




Одинокие, для того, чтоб найти вторую половинку. *Лядуны, чтоб провести время на стороне, У маньяков свой интерес. Скучающие просто для общения без обязательств
(13) Дневничок
серьёзного человека
За книжку
сядешь — складный
бред :
В последовательности бед —
Переживанья персонажа
Под аккомпанемент
пейзажа .
Для разных церей , например : для секса , для любви , для обмена опытом , для проведения политических и других совместных мероприятий и т.п. .......
Наверное ищут единомышленников, с кем можно поговорить о чем то , что может объединять людей.У кого то возможно и другие задачи
Как вариант 
Для разных целях, кто-то для секса, кто-то ради общение, кто-то ради создание семьи а кто-то просто ради прикола...
Вот, сколько прожил, не помню, чтоб я с кем-то знакомился . - "Познакомьтесь - это Коля , а это Валя ." Чтоб вот так .
Да и на улице, к незнакомым не цеплялся, даже не заговаривал .
.. А с женой, её роднёй..?)
Я их и так знал .
. Вот вот..
Провести время не в одиночестве, а как и куда заведёт знакомство, жто уже от целей и обстоятельств зависит))
Вариант
))
Потому что люди, по своей натуре - социальны. То есть подверженны стремлению к общению с подобными себе.
Смешно. Мне плевать. На тебя и тебе подобных. Моральные уродки взомлившие себя какими-то особенными. По мне - вы все гавно.
.. Дорасти сначала..))
До тебя педерасти? ))) Ну уж нет. Варитесь стервы в своём соку.
Ты такой смелый... 
Ты что развёрнутой пиздой меня пугать будешь?)))))))))))
Чтобы понять, что: высокая, если на каблуках, добрая , если не злить и эт.. красивая, если без света
чтоб много лайков было
Игорь..))
хорошо! тебе от меня поцелуй! и лайк!
Тебе это так важно?!)
поцелуй или лайк?
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... Песня жизни, или с песней по жизни...)))) Как то так
Как вариант 

в процессе если начнут с тобой знакомиться они и обьяснят,зачем об этом думать/спрашивать
Обменяться и примерить знаки внимания, если совпали, то дружат и даже влюбляются
Одни для секса по животной похоти, другие для любви, третьи, чтобы скучно не было
Как-то так
М-да
Вместе весело шагать по просторам,по просторам и конечно припевать лучше хором