Нукри Калачиков

За долги, по не уплаченной кварт-платы 20 или 30 тысяч рублей или что-то похожее; ВАС с детьми травмировав при этом психику ребёнка; могут не выпустить в отпуск за границу чтоб отдохнуть; душой и телом, показать детям; иной мир вселенной, а ченуши: ВОРУЮТ миллионы,ВРУТ в ДЕКЛАРАЦИЯХ, переводят деньги за бугор, покупая там от ЯХТ до ОСТРОВОВ; проезд в любую точку земного шара, одобрен и налоговиками и силовиками. ВОПРОС: Где справедливость и любовь по отношению к собственному народу???

Ответы
Olga Beloysova

О какой любви к народу вы говорите!? Форд, к примеру из истории развития его бизнесса, уволил всю бугалтерию из-за того, что они просрочили лишь один день выдачи зарплаты! Вы подумаете, он из благородности и любви к своим рабочим? Едва ли! Он до мозга костей бизнесмен и просто подсчитал убыки! Максимально возможный комфорт для труда его рабочих обосновывался тоже ростом дохода..... А теперь встречный вопрос- МНОГО ЛИ ВЫ ВИДЕЛИ В РОССИИ ТАКИХ ПРАВИЛЬНЫХ БИЗНЕСМЕНОВ, КОТОРЫЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО СВОЙ РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ, НО И ОБЩЕТРУДОВОЙ И ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНЫЙ?!! Воспитывать надо народ и бизнес иными инструментами, нежели сейчас принято в России. И это грустно!

Андрей Борсаков

Все это(справедливость и любовь к народу) ушли в небытие где-то в 1990-1991 годах, это заслуга М.Горбачева. А полностью простились россияне с этими понятиями после повторных выборов Б.Ельцина. При первом Президентском сроке Путина, вроде бы начали кое-что вспоминать, но с приходом к власти Д.Медведева, который никто и звать никак, про СПРАВЕДЛИВОСТЬ и все остальное забыли навечно. А теперь уже и не вспомнят наши власти про это никогда, пока они у власти.

Елена Галась

Так всегда поступали,так сказать слуги народа,и впреть будет тоже самое,пока сознание человечества не поменяется,но на это уйдут не годы,а столетие,врядли мы узнаем,что это совершилось,под вопросом будет ли ЭТО когда нибудь.

Натали Наумова

Ее никогда не было, этой любви. Мы себя обманываем постоянно (думая, что благи, льготы все для людей). А чинуши воруют столько, что все их многочисленные родственники за жизнь не истратят. С ув. Натали

Albina Schidkich

Каждому своя рубашка ближе.Ты что-нибуть можешь изменить? Нужно поменять отношение к этому.Иначе начнешь ненавидеть всех и все.Тебе это надо?Тогда жить не стоит.А она так удивительна и хороша!

Людмила Бовкун

ЗА КВАРТИРУ ПЛАТИТЬ НАДО , ЕСЛИ НАЧИСЛЕНИЕ ЧЕСТНОЕ ! А С РЕБЁНКОМ МОЖНО И НА РОДИНЕ ОТДОХНУТЬ !ДО 10 ЛЕТ ЕЗДИТЬ ЗА ГРАНИЦУ МОЖНО И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЗДИТЬ ! ПРО ЧИНУШ - ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС !

Евгения Плеханова

не знаю. сейчас делается все, чтобы отвлеч внимание от проблем. например запрет "ну погоди", гомофобный закон и суд над пусси райт по церковным законам, а не уголовному кодексу.

Вик Петров

Мы были богоизбранным народом.А теперь мы быдло. под западную музычку пляшущее на костях своих предков.Дорога к прощению лежит через осознание и раскаенье.Так мы в пути

Ольга Ланкина

у нас должна быть своя совесть ,не оставлять долги.А все эти чиновники ,шишки и всякая всячина как воровала,врала так и будет это делать им нет дела до простых работяг.

Жанна Курбанкулова

Думаю если каждый человек -будет счастлив,вне зависимости что-кто-то,где-то,что-то сделал,просто живите своей жизнью .А каждый человек -это и есть в общем народ

Ирина Горянская

Эта проблема уже давно существует во многих странах, правда их чинуши и народные избранцы всего остального себе не позволяют, ну не в таком количестве.

Аня Ферчева

да наши чиновники и ест главные воры,вся дума кучка продажных педофилов,и все законы только пишут под себя,а главная цель где и как побольше украсть

Светлана Клименко

меня это не коснулось.но справедливости как не было так и нет её,как воровали так и воруют .у кого власть тот и живёт а остальные выживают.

Alba Djem

Ой я не живу в России,сейчас мне это трудно рассуждать,но попробую.Да нет справедливости и никогда не было,поэтому я в России и не живу

Viktor Gusaynov

Этот вопрос надо адресовать одному человеку,который соит на вершины властной пирамиды:он захочет и все будет как у людей!

Ирина Комлева

со справедливостью то же самое, что и с линией горизонта: сколько бы не приближался, достигнуть еще никому не удавалось

Лилия Букреева

смог купить отпуск должен был смочь и за квартиру заплатить - лучше сам за себя отвечай - а другие ответят за себя

Влад Филатов

Справедливость??? Любовь??? Уж от кого, но от правительства народ явно не увидит ни справедливости, ни любви...

Ha
Hallucinogen

госсссспади...вы все еще не поняли в какой жопе мы живем? перестаньте уже эту справедливость искать...нет ее

Мария Матвеева

о какой справедливости вы вообще говорите? её попросту нет..у кого связи и деньги у того и карты в руках...