Олег Усов

где найти свою вторую половинку?? устал её искать

Ответы
Фарида Гибадуллина

Приходи в мою команду по ссылке :http://407.ru + 6744 .Будешь оазвиваться, не только партнера найдешь ,но и спутницу жизниспутника

Фарида Гибадуллина

Приходи в мою команду по ссылке :http://407.ru + 6744 .Будешь развиваться, не только партнера найдешь ,но и спутницу жизни

Фарида Гибадуллина

Св
Светлана

Искать специально не нужно. Это встреча произойдет случайно.... и ты поймешь, что тебя тянет к этому человеку

Ж;
Женя ;)))

Может хватит искать половинку? Вокруг столько целых людей, замечательных и состоявшихся личностей.

Олег Усов

просто нету второй половинки а семью охота детей)

Ж;
Женя ;)))

Просто вторая половинка - странное выражение.
И я имела в виду, что надо встречаться с людьми, а не запчастями.
И... Может, ты не достаточно активен?
Потому что, судя по фотографии, очень мил.

Капля Радуги

Когда придет время вы встретитесь)) просто нужно подождать. Я 4года ждала после типа жизни с бывшим

Юлия Мишина

Вторая половинка, как говорила Раневская есть у мозга, жопы и таблетки. Ищите целого человека

Марсианка

Ищи, общайся, не уставай) Хотя, как правило, она сама свалится, когда уже и ждать перестанешь ))

Галина Зацепилина

нравится девушка-говори ей все сразу и никогда не бойся подойти на улице познакомиться

Олег Усов

спасибо большое за совет))😉 🤗

Галина Акимова

На работе, на отдыхе, среди друзей, в клубе, в интернете на сайтах знакомств. Удачи Вам!!!

Галина Акимова

На работе, на отдыхе, в клубе, у друзей, в интернете на сайте знакомств. Удачи Вам!!!

Рита Хайрутдинова(Салимгареева)

Я точно знаю не в барах и не на тусовках там нормальную не найдешь

Ольга Сьянова

как правило когда забиваешь на это, тебя начинают искать сами

Людмила Калмыкова

Она где-то рядом. Нужно только сумеет ее почувствовать. Удачи!

Райхан Исакова

нужно приглядеться вокруг.Она где-то рядом.

Наталья Силаева

Искать не надо.....Она сама найдется!!!!

Гульназ Мингалеева

Это как второй носок,фиг найдешь

Светлана Уварова

В парке, гуляющей в одиночестве

Виктор Сазонов

ИСКАТЬ НЕ НАДО, ОНА САМА ПРИДЁТ

Винецкая Клара

кто ищет...тот найдет!!!!!!!!