Ольга Лунь

Вот вы занимаетесь самосознанием, что вы используете для восстановления своих способностей, чтобы справляться с абсолютно любой разноплановой задачей в жизни?

Ответы
Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим.Чтобы было легче в тpyдный час,Очень нyжно каждомy из нас,Очень нyжно каждомy знать, что счастье есть. 🙂

Чингиз Мухамедгалиев

Я верующий человек и использую Коран и сунну Пророка (с.а.с.) Это меня выручает и помогает в жизни) Бог не оставляет своих рабов без руководства.

Елена Ермольчева

Почитаю и поразмыслю, подумаю каким путём и что именно мне нужно сделать поэтапно что бы решить ту или иную задачу предоставленную жизнью.

Лучия Пелепецкая

даа Леночка,это твоя тема 🙂

Елена Ермольчева

Заморочено.

Наташа Рябцева

пр любой тяжело сложившейся жизненной ситуацией стараюсь для начала глубоко дышать и не делать каких-либо поспешных выводов

Ольга Бородина

я НЕ занимаюсь самосознанием. Есть много других более интересных занятий на которые и так не хватает времени

Ольга Лунь

Я об общей массе, которых интересует смысл жизни, любви, и прочие насущные вопросы

Наталья Паршикова

Да не занимаюсь я самосознанием. Мне просто не хватает на это времени.

Надежда Орлова

Все. необходимые на данный момент свои ресурсы

Лена Я

Прочитала четыре раза . Так и не поняла)

Серёга Трепаков

меняйте точку зрения на задачу чаще...

На
Наталья

есть много вещей, медитация помогает

Венера Обаяшка*))

литература по психологии,обращаюсь.

Руслан Исмаилов

В своих - физических способностях ?

Ольга Лунь

Не обязательно

Arthuro Malish Mikael

Я использую свои неудачи в жизни.

Санжар Ахмедов

стараюсь сохранять хладнокровие

Михаил Крекотень

бокал хорошего коньяка

Галина Маркова

А можно поконкретней...