Татьяна Скрипаль

сколько метров в туалетной бумаге(в 1 рулоне)?

Ответы
<Мая> Снежная

В следующий раз когда вам нужно будет по нужде в туалет- Вам явно чем будет заняться. Если Вас интересуют подобные вопросы- дерзайте в практике)

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

Помню что на этикетке пишут метраж! Но пока сама не перемерю людей уверять в этом не буду!

Андрей Сальников

интересно кто нибудь мерил это или все же догадался прочитать на упаковке...

Её Багирчик™©

А зачем Вам это? (а вообще-то видел в магазине она так и называется 52 метра)

Солнышко Лучистое

))) Я могу сказать сколько метров во всей упаковке, а не только рулоне))

Коля Литенен

пользуюсь папирусом он пол метра хдддддддддддддддддддддддддддд хех

Св
Светлана

обычно на обертке печатают. если действительно интересно- посмотри

Kseniya Stukalova

Не знаю, ну я беру рулоны исключительно по одному километру:D

Александр Валерьевич

смотря каккой руло и какая бумага а также как какать)))))))))

Libra

На этот вопрос я уже отвечала, посмотри на рулоне бумагм

Tolik Gernik

я газетой подтираюсь так что это для меня тоже тайна

C*
Cнег **********

запаслась линейкой,пошла рулон разматывать!))))))))))

Анюта Якопсон

знаешь..никогда не интересовалась(( увы...

А*
А_И_Д_А *******

хеххех отличный вопрос.надо измерить))))

Turgun Asanov

В среднем 20-30 метров, зависит от марки.

Planet Buffoon

зависит от жопы и производителя....В))

Виталий Захаренко

всегда на три метра меньше, чем надо

Вера Афанасьева

оу незнаю, но чем больше тем лучше)

Ди
Диана

не знаю,не занимаюсь подсчётом)

Ирина Федоровна Катанаева

какая разница, лишь бы хватило