Виктор Гвоздовский

а кто выдел казусы в плацкартных вагонах?))

Ответы
Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

смотря какой, если вы про трах тибидох, то сам таким занимался в купе.

Виктор Гвоздовский

в купе можно, дверь закрыл и делай что хочешь под стук колёс))

так то оно так, но в купе находилось еще два попутчика на верхних полках

Виктор Гвоздовский

ого. и как ж вы пристроились?))?)

да мы ехали на нижних ну и нам захотелось, а они вроде бы спали на верхних, дело было уже за первый час ночи.

Виктор Гвоздовский

вроде это ещё и не точно)))

Виктор Гвоздовский

ага, значит и слышали ваши охи ахи)))

Екатерина

Их много)

Виктор Гвоздовский

както ехал я на море, да хорошо лег низабот ни хллопот, пиво, сухарикипоспал. но где еду. нет не помне. пусть поездка будет дороже, но зато я вижу где я.

Екатерина

Понятно)

Виктор Гвоздовский

бывало что иприходилось видеть как класные Ж спят. ну как будто дома)

Екатерина

"Ж" - это что?

Екатерина

Ясно.