Ма
Мария

Чем чревато курение верхом на лошади?

Ответы
Дмитрий Евтюков

Лошадки хорошие,зачем их в седла одевают,им и без седлов нормально!А ещё на них всякие людишки ездиют,и не жалко им бедненьких лошадочек,а вы ещё и курить надумали,а вдруг лашадочке понравится дым тобачный и она пристрастится к сигореточкам,а????А у нас законы всякие непонятные про запрет курения в общественных местах,а лошадочка то и читать не умеет,оштрафуют бедную лошадочку!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, не смертью лошади, а тем, что Вы роняете пепел и лошадь понесла. Как бишь там в "Я и моя тень": выключите эту лошадь!.. А вообще-то да: "Устроили засаду напротив зоосада, нашли кусочек яду с остатками помады - прикинутая цаца шла к лошади кататься, но капля никотину прикончила скотину... и вот настал обеим им конец." (с)

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318 все вопросы сюда wake_e250@mail.ru

Евгений Кырчиков

Вопросом на вопрос. А вы видели как курят женщины за рулем, особенно те которые только начинают осваивать авто. Они, бедные и так -то херовенько водят, а сигареттой, да еще при каком-нибудь маневре....Ну вообще ржака!

Юрий Михайлович Колесник

...Споткнувшись при движении по пересечённой местности сигарета попадает лошади в рот,она падает,придавливает хозяина.... Во всех же инструкциях же упоминают,что никотин смертелен для лошади.......

Дмитрий Поляков

Перчатки потом табаком провоняются. А при ездЕ верхом на лошади → воздушные потоки→пепел в гриву, под седло, -- всё это чревато ожёгами → пожарами. И в конце концов: Минздрав ведь предупреждал!...

Виктор Курносенко

проглотишь курево своё!!!!!!!!

Сергей Рачевский

В лесу -- пожаром, в общественных местах -- штрафом, на обидчивой лошади -- падением с нее, на охоте -- распугиванием дичи, а если курить травку, то в любом случае -- потеря реальности.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Твой запах изменится от курения, в том числе запах твоей попы, которой ты сидишь на лошади, она перестанет тебя узнавать и скинет. У лошадей обоняние не хуже, чем у нас, собак.

Третьяков Ираклий

я уже отвечал, только там еще девушка фигурировала, а так - гастритом или язвой, когда на стременах поднимаешься при езде можно сигарету на вдохе проглатить

Третьяков Ираклий

Мария, я к тебе зашел и напросился в друзья. оказывается только я и федоров про машину и пешихода ответили логично, остальные пороли чушь в сарае и не было даже немека на ответ. А ты из Белоруской ССР. я в Гродно бывал

Nina Maslova

Это неуважение или даже нелюбовь к лошади. А чревато это тем, что она в один прекрасный момент или укусит, или лягнет Вас. И будет права. Вы этого хотите! :?

J5
John 5

это каким извращенцом нужно быть чтоб курить верхом?это же все равно что на бегу курить помоему.не знаю что именно будет но легким точно непозавидуешь

Надежда

Мы губим себя…. А зачем? Не понятно…
Ведь каплей смолы можно лошадь убить…
Стихом к молодым обращаюсь ребятам:
- Покуда не поздно – бросайте курить!

Владимир Печатников

Лошадь может умереть. Ведь капля никотина её (лошадь) убивает. Может быть есть смысл курить только на коне. Про коня в этом плане ничего не сказано.

Ал
Александр

Это очень опасно, если она понесёт. Тут капля никотина тебя не спасёт. Ты сигарету не туши о седло. Лошадь не пепельница - промахнёшься и всё...)

Елена Крынина

Курить , вообще-то , вредно.. Даже здесь, на этой странице, предлагают помочь бросить курить..А лошадку жаль: всадник попался некудышний

Зульфия Хасанова

свалится сигарета на крупу лошади она взбрыкнет, ты свалишься - перелом чего-нибудь там ну и плюс рак легких или пневмония конечно же)

Светлана Федотова

Подавитесь! Да и лошади не любят дым и запах никотина!!!! Как бы не сбросила!!!! Помните поговорку "Капля никотина - убивает лошадь........"

Александр Романюк

Курить на лошади или ещё где либо, следует лишь тем, у кого слишком много здоровья, а ему хочется чувствовать себя слабым и сонным.

Сергей Пак

я хоть никогда и не катался верхом на лошади, но почти уверен, что ничего не изменится по сравнению с курением в других положениях

Татьяна Меньшова

это ж прописная истина "капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает в дребезги", так что верхом на хомяке курить еще опасней