Ма
Мария

Чем чревато курение верхом на лошади?

Ответы · страница 2
Эдуард Малыкин

Курение чревато везде и даже под лошадью.Дым от сигарет имеет 31 инфекцию(кишкчно желудочную,эндекринной системы,сердечно и т. д.)

Виктория Полянина

капля никотина убивает лошадь, наверное, она надышится и свалится с ног, а Вас придавит, будет больно, лучше не курить при лошади

Константин Марсов

Как правило, чревато онкологическими заболеваниями, эмфиземой легких, инфарктами, инсультами, поражением нервной системы...

Константин Марсов

Будьте здоровы!

Анита Ким

пепел будет падать на лошадь и она обожжётся.Или если одной рукой держаться за сигару а другой за поводья, можно упасть.

Виталий Валсамакин

галопом - лошадь боится дыма и будет убегать от него , а каплю никотина , которая убьёт лошадь , заколебёшься добывать 😉

Sergio Svl

если одна капля никотина убивает лошадь, то это чревато смертью лошади в беге... и инерционным падением седока...

Ivan Koshlyak

Если курить аккуратно и не капать никотином на лошадку, то все хорошо, главное - второй рукой хорошо держаться.

Циртцелия Пельфовальская

они чувствуют запах спиртного и табачных изделий,она сбросит,а может и убить!они не переносят этих запахов!

Циртцелия Пельфовальская

на здоровье!не пейте и не курите,это наисильнейшие наркотики и самые доступные!я не с тем ни с тем не сталкиваюсь!я ведь будущая мать,да и не красиво это...

Elena Bineckaja

Главное, чтобы лошадь при этом не работала. А то упадете. От работы кони дохнут. Можете сигарету выронить... 😄

Надежда Надежда

незнаю знаю только то что лошать убивает не одна капля никотина а шесть если не ошибась это 150 пачек сигарет

Ка
Казанова

можешь на лошадь никотином капнуть и упасть непосредственно с неё. тем самым загубить бедное животное.

Mарина Пристав

Если уж какая нибудь русская женщина вашего коня на скаку остановит, то горящая изба ей уже о еспечена

Иван Колисниченко

Клинт Иствуд курил и ехал на лошади ещё мог троих застрелить-быстрый очень! Вестерны любишь смотреть?

Ма
Мария

люблю, но старые. 70-80 гг

Иван Колисниченко

Вот как раз 70-е годы, даже конец 60-х на несколько долларов больше и за пригоршню долларов, хороший, плохой, злой. Клинт Крутой парень 191 см ростом!

Ма
Мария

Иствуда нравятся современные фильмы, режиссирует которые. Таинств река, малышка на миллион, непокоренный и др.

Иван Колисниченко

Клинт-Крутой парень! Крутой режиссёр. Талантливый человек. Высокий ещё ростом.

Ма
Мария

старая школа, как сейчас говорят.

Иван Колисниченко

Действительно Клинт талантливый! Его даже Гоблин не материт-уважает!

Кто Я?

Точно не помню в каком штате, но это из разряда законов о том, что нельзя рыбачить верхом на верблюде.

Марина Марченко

можно спину лошади прижечь пеплом, понесёт. не остановишь. а вообще животные за здоровый образ жизни

Дмитрий Донской

коник двинет кони..но это чисто гипотетический,конь и курильщик в сферическом ваккуме так сказать..

Дмитрий Донской

Елена Худолей(Алёшина)

Травмой...ведь одна капля никотина не дай бог убьет лошадку...и тогда свалишься непонятно куда и как

Елена Худолей(Алёшина)

Ольга Попова

ничем.но если капля никотина убивает лошадь,то можно остаться без её(если никотин закапает) 😄 😄 😄

Ольга Попова

не за что.Не курите на лошади 😄 🌹