Ма
Мария

Чем чревато курение верхом на лошади?

Ответы · страница 3
Валерий Тим

___ нечаянно выдохнутая капля никотина может убить лошадь, седоку придётся идти пешком в курилку

Лоуренс Аравийский

Начнешь тушить окурок о круп лошади и поймешь, что никотин ей вреден... Да и вам ползу не принесет

Светлана Белоус

Лошадь загнется раньше, чем доедешь до финиша - капля никотина ее убивает, а человеку хоть бы что

Елёна

пассивным курением лошади, и, как результат - смерть копытного от той самой "капли никотина"..)))

Леди Мила

можно сигарету проглотить

Людмила Миронова

курение вообще чревато, а верхом на лошади - тем более...ведь 1 грамм никотина её может убить....

Николай Патласов

Курение в принципе чревато. А по сабжу, отвлекает от основного процесса ( управление лошадью)

Slavik Митрошенко

Курение само по себе чревато, на лошади можешь проглотить сигарету, как минимум не приятно 😉

Вера Котляревская

Горящий пепел попадет на спину лошади и она может стать на задник ноги и сбросить наездника!

Liky Kd

Если не забывать, что лошадь не авто, и не тушить окурки обо что попало, то как и в авто - ничем

Гоша Лифанофф

сжатием диафрагмы и последующим проглатыванием чинаря вместе с неразлагающимся фильтром 🙂

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Накопится никотин, начнет капать на лошадь... Страшно подумать, лошадь жалко, она не виновата

Алексеевна ...

не в курсе, с детства от коней шарахаюсь... так что думаю - покурить на нём это мизер проблем

Игорь Голунов

Можно упасть с лошади, уронить сигарету и она потухнет. А если не потухнет, то испачкается.

Раушан Нурмагамбетова

сотрясением мозга. лошадь сдохнет, а вы упадете и ударитесь головой. В результате см.выше.

Ctnkfyrf Ybrjkftdf

Если капля никотина убивает лошадь,то курение на коне приведёт к падению с него на землю.

Андрей Андреев

тем же что и ловля рыбы верхом на лошади в шляпе-тюремным сроком в каком то штате Америки

Наталья Михайличенко

Тем что на лошадь упадет капля никотина,лошадь сдохнет,упадет,и сломает тебе что нибудь

Оля Петрова

Минздрав ведь предупреждает, больше добавить к их словам нечего, все локонично и точно!

Liza Mazin

Неудобно повода в одной руке держать. А курение вообще чревато само по себе , без лошади

Костя Кузнецов

всем тем, чем и не на лошади + лошадь становится паассивным курильщиком и обжечся может