Марина Ра

Судя по возрастающему количеству женщин за рулем, мужики скоро будут стоять вдоль трассы??? ♥️

Ответы
Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

Так молвил Сатана, и Вельзевул
Ответствовал: "— О Вождь отважных войск,
Воистину, лишь Всемогущий мог
Их разгромить! Пусть голос твой опять
Раздастся, как незыблемый залог
Надежды, ободрявшей часто нас
Среди опасностей и страха! Пусть
Он прозвучит как боевой сигнал
И мужество соратникам вернёт,
Низринутым в пылающую топь,
Беспамятно недвижным, оглушённым
Паденьем с непомерной вышины!"
Он смолк, и тотчас Архивраг побрёл
К обрыву, за спину закинув щит,-
В эфире закалённый круглый диск,
Огромный и похожий на луну,
Когда её в оптическом стекле,
С Вальдарно или Фьезольских высот,
Мудрец Тосканский ночью созерцал,
Стремясь на шаре пёстром различить
Материки, потоки и хребты.
Отступник, опираясь на копьё,
Перед которым высочайший ствол
Сосны Норвежской, срубленной на мачту,
Для величайшего из кораблей,
Казался бы тростинкой, — брёл вперёд
По раскалённым глыбам; а давно ль
Скользил в лазури лёгкою стопой?
Его терзали духота и смрад,
Но, боль превозмогая, он достиг
Пучины серной, с края возопив
К бойцам, валяющимся, как листва
Осенняя, устлавшая пластами
Лесные Валамброзские ручьи,
Текущие под сенью тёмных крон
Дубравы Этрурийской; так полёг
Тростник близ Моря Чермного, когда
Ветрами Орион расколыхал
Глубины вод и потопил в волнах
Бузириса и конников его
Мемфисских, что преследовали вскачь
Сынов Земли Гесем, а беглецы
Взирали с берега на мертвецов,
Плывущих средь обломков колесниц;
Так, потрясённые, бунтовщики
Лежали грудами, но Вождь вскричал,
И гулким громом отозвался Ад:
"— Князья! Воители! Недавний цвет
Небес, теперь утраченных навек!
Возможно ли эфирным существам
Столь унывать? Ужели, утомясь
Трудами ратными, решили вы
В пылающей пучине опочить?

Алексей Горталов

Вчера наблюдал ситуацию. Перед кладбищем автобусная остановка, вокруг машин натыкано, но в зоне остановки, помимо знака ещё и сотрудники БД машины отгоняют. Мужики без слов отъзжают, 90% женщин начинают права качать, особо ретивых сотрудники фотографируют. Ждите штрафов. Женщины права покупают, а на правила денег что ли жалко?

Марина Ра

Всякое бывает

Anatol Solear

ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ БЫ НЕ ПРОТИВ ТАКОГО ВАРИАНТА, НО ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО.......... НО ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ ПОТОМУ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ, СТОЯ У ДОРОГИ, ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЯ БЫ ЧАСТИЧНО ДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЙ ТОВАР. А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ МУЖЧИНАМ? ВЕДЬ АБЫ-КАКОЙ МУЖЧИНА ДЛЯ ЖЕНЩИН НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕСА.............................

Марина Ра

Опаньки

Anatol Solear

НУ СОГЛАСИТЕСЬ-ВЕДЬ ЭТО ТАК

Марина Ра

не знаю

Анатолий Изотов

Не все же нам женщин возить? С такими темпами уравнивания прав, хочу дожить до того когда будут женские бригады грузчиков, шахтеров, каменьщиков. Вообще думаю если вам так хочется быть похожими на мужиков то какого хрена вы в автобусах орете что бы вам места уступали?

Ум
Умиление..

Дети чувствительнее и проницательнее нас. Мы можем запудрить им мозги умными речами, но их чувства мы не можем обмануть. Они всегда разберутся в том, кто желает им добра, а кому они безразличны, кто вкладывает в них душу, а кто пришел просто отбарабанить свой предмет...

Петр Ермаков

Смягчение моральных принципов мужчин и их готовность обслужить женщин - и тех, что за рулём, и тех, кто просто их хочет, даже временно, без каких либо условностей уже не есть проблема... Я лично это наблюдал во множестве случаев пребывая в Краснодарском крае....

Марина Ра

понятно

Лариса Бачевская

Действительно, в молодости я даже мечтать не могла о машине, вся моя квартира 4500 руб. стоила дешевле автомобиля (2000 руб. первый взнос, а машину в кредит не продавали). Если бы мне тогда сказали, что на восьмом десятке я буду водить машину, не поверила бы.

Марина Ра

👍👍👍

Валерий Моцаков

Вот именно что женщина за рулем ! Но не в транспорте в котором она находится и несёт ответственность не только за свою жизнь.а за жизнь окружающих.и не сидящих за рулём!Когда женщина за рулем,мужчины будут не стоять а лежать вдоль трассы !!!

Виталий Шумилов

Думаю,что пора у женщин забирать вод-уд-е.Не стоит им сорваться в мужские дела!Сколько вижу дам за рулём,ужасаюсь!Ещё ни разу не видел,чтобы ехала не глядя в телефон или не наводила марафет на физиономии.Ну или...курила

Марина Ра

Я тоже живу в Домодедово

Виталий Шумилов

Могу я вас попросить узнать,возможно ли из Солнечногорска к ним приехать на собеседование?Понимаю,что надо самому,попробую зайти на сайт

Марина Ра

Я устроилась в А техник это по ремонту самолётов

Виталий Шумилов

Я знаю,удачного вам дня!

Марина Ра

Спасибо

Владимир Лунин

Ой еще одна, а интересно, вот почему у меня на работе в инструкции к аварийной ситуации написано, что баб нельзя посылать устранять эту ситуацию, только здоровых молодых мужиков, сами их убиваете, потом жалуетесь...

Марина Ра

Успехов

Владимир Лунин

В чём?

Артем Сахаладин

И выбирать кто их сегодня повезит ! чего тратится как когда выбор есть 😀 Да еще вашем вопросе просматривается и элемент доминировая Не будит лихо пока тихо Россия не европа так ебанет что мало не покажится !

Марина Ра

Ха ха ха

Лоуренс Аравийский

Полицейский останавливает машину:
- Сэр! Ваша машина виляет по дороге. Вы чуть не сбили столбик!...
- Офицер! Ну, выпил я пять рюмок виски!...
- Сэр! Но это не дает вам права сажать за руль жену!

Александр Тимошенко

Когда-то на печатных машинках работали только мужчины. А потом - в машбюро работали только женщины. Прогресс в том и состоит, что мужчины создают ноове, а женщины это новое осваивают.

Марина Ра

Ой ли

Александр Тимошенко

А вы присмотритесь.

Марина Ра

Успехов

Александр Тимошенко

Природа, космос, Бог (выберите что вам нравиться) таким образом защищает женщин от лишнего риска, потому что они главные в решении вопроса продолжения рода.

Марина Ра

Ясно, приятных общений

Nikola- Us

Увы, надежды ваши тщетны! Мужиков искать по свету ,где их нету!? На панель не побегут, Голодные бабки разберут! Ибо в голодный год поймут, Что за пуд колючки будет свой верблюд!!

Nikola- Us

Чмоки,чмоки в обе щёки!

Марина Ра

Поэт однако

Nikola- Us

Аптека, улица, фонарь! Стихи как встарь!

Марина Ра

Туча мглою небо кроет....

Nikola- Us

Мариночка, унывать не стоит

Ан
Ангел

Горжеткою с плеча отброшена стыдливость,
Текила и лимон… «Ах, только б не упасть!
Дай, крылья отстегну. Здесь ценится бескрылость,
Телесной наготы дурманящая власть».

Миша Лакомов Михаил

Да много женщин шахтёров потому и на машине катаются.я конечно шучу многие из женщин владелицы магазинов или торговых точек.у кого то мужья в кредит взяли.

Марина Ра

Ясненько

Асылхан Мухидинов

А что тут такого...знал знакомого который...заставил свою жену...получит права...Теперь может спокойно вовсю гулять на свадьбе...шофер...рядом...надежный...

Маша

🤣 👍 👌 🤘 ✌️ 👏 ✊................а мы их будем обсуждать ! как сейчас на девичниках 👏 ....🐊 🦍 🐏 🐓 🐖 🐀 🌵- это им комплимент !!!

Сергей Зарицкий

не исключено.но это касается не всех. настоящие как пахали так и будут пахать. кто то же должен покупать машины или собирать их и ремонтировать .

Никита Козлов 78Rus

Нам сие не грозит! Женщинам запрещено работать на грузовых машинах с максимальным весом более 8т. Да и на автобусах им тоже не разрешают. Удачи.

Марина Ра

Да ладно, в Москве полно водителей автобусов женещин

Никита Козлов 78Rus

У нас много чего нарушают! Для многих законы не писаны!

Марина Ра

Автобусный парк это не часная лавочка, а госпредприятие, так что все по закону

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, большинство и автобусных парков частные!

Марина Ра

Успехов

Никита Козлов 78Rus

Я не против женщин за рулём! Удачи!

Марина Ра

Благодарю