Светлана Ахмедова

Посол России в Таджикистане: «Практически все обещания, которые талибы давали, придя к власти, не выполнены». Что ж они так ?

–1
Ответы
Кот Кот

Главное что в Россию не лезут
Для этого с ними и были переговоры. Чтоб сказать вы не трогает нас мы не трогаем вас. А эти тукки чурки они всеравно дикие от них ждать хоть что-то вразумительное это пустая, затея. Они в крови рабы.. Рабы подчинение баю ещё и глупые и приметивные.. Поэтому даже талибан не самый плохой для них исход..

Светлана Ахмедова

думала, начнем дружить. Кстати, Россия хочет внести свой вклад в газопровод ТАПИ

Кот Кот

Дружить с ними невозможно другой мир другая ментально сеть плюс религия она их основа. Мы в их религию не вписывается от слова совсем. Даже в такой важной вещи как женщина.. У них женщина уеломудренная и замотана в тряпки.. Наша обножена и не скрывая продаёт себя,.. У них крепче многодетные семьи традиции. И нас блчдство непрекрвтое. Семей нет нет детей.. Даже самый глупый их проповедник скажет.. Вон смотрите на них они не чистые они погрчзли в грехе они вымерают. И да он будет прав и за ним пойдут милионы.. А что вы можете им предложить.
Раздеть их женщин и вести в блуд им этого ненадо. Дома из камня,.. Им тоже ненадо. Газ нефть так они на ослах ездят..
А проповедник им даёт дом семью бога и жизнь..
Отсюда вопрос. Как вы с ними дружить хотите..
Я думаю дружба невозможна!

Светлана Ахмедова

Глупости. Чечня тому пример. Мы не будем лезть в их устав, они в наш.....но и войпросто торговля

Кот Кот

Я говорю о их психологии.
Они имено так и видят нашь и мир и к мажелению во многом они даже правы.. Поэтому нам им просто нечего предложить
А вот талибы даа за ними пойдут.. Пойдут потому что талибы предлогают ценности и мир близкий к их сердцу. А Чечня это были тупо пропласеные боевики со стороны США. И ровно ониже сегодня только пропласеные путиным но сердцем они далеко не с нами

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А чем они от америкосов и всяких европейцев отличаются? Они такие же, всё, что обещали не выполнили . . . вот так и толибы, у них учителя хорошие были.

Светлана Ахмедова

вот именно....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На последнем сборище Рахмонов что-то там выдрачивался, типа, не уважают его . . . Кланяться должен России, что пропихнули его на это место, а то так бы и был муаллимом всю жизнь . . . а теперь, гляди- ка, не оказывают ему почестей. Если из Таджикистана уйдёт 201-я дивизия, толибы его на второй день повесят на центральной площади.

Светлана Ахмедова

Я не слышала, чтобы он выдрачивался

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А послушайте, вернее найдите видео запись встречи . . . он свою речь начал с претензий . . . память стала его подводить, старый стал . . .

Толян. V

а вот Патрушев заявил, что ситуация в Афганистане продолжает «стремительно деградировать», но, по его словам, это не вина талибов.

Марина

А чья?

Толян. V

Глава Совбеза России -Власти Афганистана до сих пор находятся в эйфории от победы над США и недооценивают опасность ущемляющей права национальных меньшинств политики пуштунизации... в кризисные процессы вовлечено множество местных и зарубежных сторон, преследующих зачастую противоположные цели....

Марина

Ох...

Василий Комышний

какие обещания? Если обещание мыть ноги после своих сланцев входя в посольство, это одно.. а на самом деле, что за обещания?

Светлана Ахмедова

Уменьшить угрозу.....там про безопасность

Алевтина

Наши вечно везде вмешиваются, вот пусть таджики и решают СВОИ проблемы. Талибы заявили- России ничего не угрожает от них

Александр Вяткин

Фундаменталистам,как и ворам никогда нельзя верить. Первые за идею,вторые за деньги готовы на любую пакость.

Светлана Ахмедова

от них ждут только соблюдение безопасности на границе

Александр Вяткин

На фундаменталиста надейся,а сам не плошай.

Валерий Довнер

А я не знаю почему мусульмане горой за свою религию. Азиаты всю жизнь были и останутся людьми второго сорта.

Светлана Ахмедова

ты глупость брякнул

Канаев Виталий

мало кто знает, что афганистан - это не унитарная страна... и кабул не управляет страной

Канаев Виталий

мало кто знает, что афганистан - это не унитарная страна... и кабул не управляет страной

Магомед Османов

Таки и в России и в Америке да и во всём мире Ё Что ж так устроен мир властный!!!!!

Тимербулатов Рамис

Да пуштуны просто таджиков афганских чморят ,не дают наркотик выращивать😁

Gumar Aydanov

А много вообще таких "чудиков" что исполняли всё что наговорили?🧐

Alex Dark 🇷🇺

а что ожидали от кучки идеологов не имеющих политической силы?

Та
Татьяна

давали время измениться, но всё по-прежнему. не привыкать.

Георгий Клинцов

Их обещания хотят дают,а хотят забирают.

Сергей Павлович

Не дали, у них там чёрт ногу сломит .

Ух
Ухтышка

ага..зато зеля выполнил ..хе хе

Павел

Это с самого начала было понятно

Светлана Ахмедова

А я верила им

Павел

Талибам? С одними договариваться а у власти другие.

Хитрый Лис

Обещать просто выполнить сложно

Олег Драг

Мусульманам верить нельзя !

Светлана Ахмедова

Глупости

Олег Драг

Продажны !!! Лживы !!!

Злой Русский

Обещать не значит жениться)