Ivan Vladimirovich

Вы верите в черную магию, сглаз, порчу и т.д.... Вы как-то себя оберегаете?

Ответы
Олег Ильюк

Да я верю и это есть, наводили порчу и на меня и на семью и даже на смерть. В октябре 2012 выписали из госпиталя в состоянии намнго худшем, чем ложили, и только три сеанса у белой воржеии повернули организм к исцелению, сняли наговор и проклятие, почистили ауру и оберег ношу, сейчас намного себя лучше чувствую, хотя до полного исцеления далеко, кушаю и таблетки но больше травами пользуюсь

Зинаида Череда_(Фомина)

Отчасти... Нельзя отрицать то, что не можешь увидеть... А на уровне чувств приходилось испытывать не раз,"продырявленную" ауру... Снять явления вампиризма и слаза удается водичкой и молитвой. И еще: надо отпустить ситуацию, чтобы душа освободилась от зла на обидчика...

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Альбина Усманова

надо медитировать и настраивать себя на лучшее. А если, что-то в этом роде беспокоит говорят надо носить в кармане соль.

Алина Власова

Верю. На мне очень часто бывает сглаз! Последний раз был окончателен, я чуть не попрощалась с жизнью....((

Любовь Чернодуб

иногда верю..а мысль то материальна ..вот и получаются совпадения..на счет оберега не думала..

Beatrice Forio

Нет, я верю в Господа Бога и Пресвятую Деву Марию, и в то, что мои жизнь и здоровье в их руках.

Александра Л.

нет, не верю. хотя однозначно утверждать не решусь 🙂 вдруг "там" что-то такое все же есть

Mademoiselle Annete

Верю, потому что знаю, как это делается) Впрочем, каких-то особых мер не предпринимаю.

Светлана Седова

с недавних пор верю, но не знаю, как оберегаться, очень легко нарваться на шарлатанов

Татьяна Белоключевская

есть свет и тьма...но я всегда верю в хэппи энд, а значит высшие силы меня поддержат)))

Nurilya Bekkeldiebna

И да, и нет! Вот себя ничем не оберегаю! Может подскажете какие нибудь средства??

Константин Ступак

Бесы могут вредить только при попущении Божьем. Бог хранит уповающих на Него.

Алёночка Ахметова

никогда не верю и не буду верить,а у меня аура как сталь,ничем не пробьешь

Татьяна :)

Есть такое, несомненно. Но в манию не переросло. Потому никак не оберегаю)

Юлия Рейн

да верю, у меня язык злой что скажу, пожелаю все сбудиться, этого не скажу

Светлана Кулакова

думать надо только о хорошем и зла никому не желать и все будет хорошо!

Мария Гареева

Нужно посещать храм, причащаться регулярно и знать защитные молитвы))

Татьяна Дубровина (Ануфриева)

я не верю,но на некоторых так хочется напустить-достали,сердце ноет

ОК
Ольга Костюнина

никак не оберегаю и не отрицаю существования чего-то магического