Мужчина

🖼 любите природу?!?

Ответы
Парцифаль Из Монтсальвата

Истинный любитель природы
...<он дышит> ртом и раздувает живот, так что у него начитает болеть под ключицами. Вот он сходит с моста и идет по лугам. Вот он видит маленький цветочек и, став на четвереньки, нюхает и целует его. Вот он ложится на землю и слушает какие-то шорохи. Он ползает по земле, не жалея своего платья. Он ползает и плачет от счастья. Он счастлив, ибо природа его в земле.
Истинный любитель природы всегда пронюхает малейшие признаки природы. Даже в городе, глядя на тупую лошадиную морду, он видит бесконечные степи, репейник и пыль, и в ушах его звенят бубенцы. Он, зажмурив глаза, трясет головой и уж не знает сам, лошадь он или человек. Он ржет, бьет копытом, машет воображаемым хвостом, скалит свои лошадиные зубы и, на манер лошади, портит воздух.
Не дай мне Бог встретиться с любителем природы.

Мужчина

🖼

Анна Влаева

Как же можно не любить природу и братьев наших меньших! К сожалению, сейчас так варварски относятся к природе...Она не выдерживает этого, и сколько случается природных катаклизмов, против которых человек БЕССИЛЕН.Давно пора об этом задуматься.(Мои мысли)

Мужчина

👏👍

Юрий

я тоже хотел оставить свой вклад, но как то не решился продолжить тенденцию.

Ирина Даданенко

Да и очень...иногда получаешь просто умиротворение в ней

Мужчина

Зачёт 👍😁

Галина

Почему бы и нет . Она жизнь дает, нет природы, нет и жизни

Ирина Фадеева

Нет... люблю комфорт..это,наверно, уже с возрастом...))

Abstrakt User

Как бы поздно для ПЕРВЫХ одуванчиков.

Мужчина

🖼

Бе
Безилмэн.

Любите природу,мать вашу!))

Мужчина

😀, типо как в анекдоте про родину ...

Бе
Безилмэн.

😁Типа...

Мужчина

🤝

В Лад

ха, забавно... и глубоко

Мужчина

😀😁😂🤝

Вера Гудкова

очень люблю природу

Мужчина

🙂👍

Беатрис

аха, одуванов нет))

Мужчина

💐😁

Беатрис

😉

Светлана Васильева

Люблю настоящую

Собеседник

Обожаю природу!

Ирина Гонта (Филатова)

конечно люблю.

Эльтона Саулеанова

ну конечно

Мужчина

😁👍

Зоя Власова

ОЧЕНЬ...! 😊

Ан
Анна

очень 🤣

Мужчина

Сфоткай на память 📸))) 😂

Ан
Анна

нет одуванчиков 🤷‍♀️😜

Мужчина

Осень

Ан
Анна

жди весну 😉

Мужчина

😁👍

Климентьева Нина

Да,очень

Любовь Торопова

Конечно.

Вера Курилова

КОНЕЧНО.