Uzer

Путин хотел прогуляться войнушкой по Украине и втянулся уже в полномасштабную третью мировую войну, народ москвы тоже хотел повоевать?

Ответы
Григорий

Об этом лучше спросить у того самого народа Москвы - есть ли у тех людей желание и мотивация поучаствовать в мясных штурмах. Я территориально далёк от Москвы, но в этой столице уже столько произошло, что она уже должна была проникнуться тем самым ощущением, которое настигло Берлин к 1945 году.

Uzer

Трудно представить какое окончание будет у этой войны.Но ясно одно москва уже под прицелом.

Ка
Калина

Они воевать не хотят, да и не умеют. Они воюют ковровыми бомбардировками, пятитонными бомбами по жилым домам, воруют зерно, детей воруют, насилуют детей и взрослых, грабят и убивают безоружных. Кровожадные твари, адово стадо орков, ленивые, лживые убийцы.

Ка
Калина

Мы все на него надеемся! Генерал от Бога и Добра! Наша Гордость и Сила!

Мирумир

мой кумир

Ка
Калина

Понимаю Вас! Умный, сильный, мудрый! Им нельзя не восхищаться!

Мирумир

сто процентов. классный

Ка
Калина

👍🙂

Ше
Шепот

периферия воюет и то не по своей воле!сегодня мальчика хоронили,24 года!!!сука!!жить бы да жить пацану!детей растить бы...

Ше
Шепот

Путин тварь еще та

Uzer

Да и народ так же как гитлера его поддержал.

Ше
Шепот

да не поддерживал его народ!!все порешали за нас!!

Uzer

Судя по мнению в сетях многие проклинают Украину и её народ.

Ше
Шепот

украинцы те еще твари!

Ди
Дикая

Так я смотрю вас не всех призвали, раз многие здесь сутками сидят? Или вы теперь за границей своей любимой Родины?

Владимир Игнашов

пока еще нет..но все идет к этому.....уж и Польша в голове !! Украины мало оказалось..

Владимир Игнашов

читал....понемногу продвигаемся к этому безумству..

Uzer

Там поля минные усеяны в три слоя по этому технику пускать нельзя.Вручную ночью разминируют проходы.

Владимир Игнашов

в курсе......читал.....время покажет как далее пойдет...

Uzer

Касетные снаряды могут в этом помочь.А пока надо ждать перемен в самой россии.Вот начал садить своих опасаясь за шкуру.Начнёт генералов могут убрать.А гражданской войны там не миновать.Она может хоть завтра начаться.Оружия у всех хватает!

Владимир Игнашов

совершенно верно..думаю к этому все идет..

Артем Шнырев

Зелень учинил гадюшник и не знает на кого свалить ответственность.

Вадим Хасанов

Путин хотел? Хотели те кто базы НАТО строят вокруг границ РФ

Вадим Хасанов

Да, да,

Вадим Хасанов

Скажете это 200 евреев, 40 детям в том числе младенцам, которых обезглавили ХАМАС. Для нападения на кибуцы использовали американское оружие для ВСУ которое продали украинцы в Палестину.

Uzer

Россия рассадник терроризма и это в один голос говорят и на западе и на востоке!

Вадим Хасанов

Я вот удивляюсь, когда ВСУ ударили французскими ракетами по больнице, никто и слова ведь не сказал. Только в российских СМИ об этом говорили. Когда "другая команда" бьёт ракетой по больнице в Гаазе, то начинается мировое волнение.

Uzer

Ты бы не пиздел! Российские бьют именно только по школам и больницам!

Виталий Мирошник

Очередная упоротая мания величия.

Uzer

Так она дорого обойдётся россии!

Виталий Мирошник

Она всем участникам очень дорого обходится.

Uzer

Ещё не было полного подсчёта.Но там похоже триллионы.

Vadim Denisevich

Все вопросы к Байдену с Зеленским!

Uzer

Они его за жопу притянули воевать в Украине?

Светлана Кричун

А ВЫ У ПУТИНА СПРОСИТЕ!!!👾

Uzer

У него суд в Гааге спросит!

Андрей

Во бля, новая вобля))

Василий Павлов

Повоюем ещё, жди!!!

Uzer

Если тебе позволят! Многие гибнут не сделав не единого выстрела!

Василий Павлов

А мне позволят.

Uzer

Так кто тебя привязал к кухне? Давно бы уже за путина в Украине воевал!

Ег
Егоза

И сейчас желает

Александр Рузметов

Народ Москвы хотел, чтобы повоевали нац. меньшинства России. Их же не жалко.

Uzer

С них и начали.В первые дни буряты в большинстве погибли.

Карлсон З

🖼