@@@нетвояша))@@@

Если у Вас есть претензии в мой адрес,запишите их на листочек! Сделайте самолетик. И летите …..)))))))))Счастливого полета ВАМ И ВАШИМ пассажирам ))))))))

Ответы
Елена Elena

мда уж,это называется педовка, когда девушка общается такими выражениями ,посылающими куда подальше всех и вся,даже не зная людей

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Если у этих людей есть претензии в Ваш адрес - это просто не Ваши люди ...не обращать на них внимание -сами уйдут))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

А Вам ,есть за Что)) Мне нравиться общаться с оптимистами - это стимулирует людей на положительные действия ))

@@@нетвояша))@@@

Спасибочки,дорогая Леночка!!!!!)))Мне с Вами тоже приятно общаться!!!))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

:)жаль,что Вы так очень далеко .так бы я пригласила Вас выпить чашечку кофе с мороженым)).а может и бокал шаманского за чудесное знакомство))

@@@нетвояша))@@@

Это точно!!!!ох уж это расстояние!!!!можно было бы и того,и другого)))))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Можно всё)))

Татьяна Семилетова

Сначала огласите ФИО, а также место жительства и работы, тогда и будет ясно, куда мне лететь и на чём)))

Сауле Базарова

Самый хороший способ испортить отношения (Кстати которые у нас не начались)- это начать выяснять их

Cветлана Донских

а вы, надо понимать, человек без претензий, всегда всем и всеми довольна и счастлива?

Алла Шувальцева

Я думаю Вы хотели доставит нам какое-то удовольствие, Спасибо.Счастливого и Вам полета.

Александ Дубовик

Иславо БОГУ , что не мояша !!!!ТакаяШа у НАША нет и не будет !! Лети в ЖОПУШУ !!!

@@@нетвояша))@@@

грубиян

Александ Дубовик

Нача ты ! И подтвержение этому твои многоточия !! Что хотела этим сказать ?? Следи за письмом также как и БОЗАРОМ !!!ГЛУПАЯ !!! Можешь не отвечать !!!!!

@@@нетвояша))@@@

не Вам судить какая я!!!!!я стараюсь не окружать себя такими людьми как ВЫ!!!!хам,грубиян и просто редиска!!!!счастливого полета!!!!!

Зоя Михнева (Гришко)

И вашим тоже...А какие претензиии к незнакомому человеку???Юмористы .....

Юрий Абаринов

Какой же ты еще ребенок

@@@нетвояша))@@@

а разве это плохо???

Юрий Абаринов

Это очень хорошо только вы еще и капризный ребенок

@@@нетвояша))@@@

какая есть))))

Наталья Листовченко

а как культурно послала, а. И не разберешься сразу куда и зачем))))

Алексей Караев

Если так думать... то в скорем времени - закидают самолетиками...

@@@нетвояша))@@@

Лешенька,улыбнитесь!!!!) 😉

Алексей Караев

В душе - шире лица!

@@@нетвояша))@@@

молодчина!!

Алексей Караев

Ну дык... а то.!!! Я аде и крестиком вышивать умею

@@@нетвояша))@@@

офигеть...ну надо же)))))Вы Лешенька,просто умничек))!!!!!!!!

Алексей Караев

Спасибо не стоит вгонять в краску

@@@нетвояша))@@@

даже не думала.....

Вера Логинова

Какие могут быть претензии к совершенно незнакомому человеку?

Юр
Юрий

на какие претензии ссылаться, огласите весь список пожалуйста

***

мой самолетик уже улетел - претензии к тебе тоже - нету их - все!

Анастасия Онищенко

оптимистично,я рада,что ВЫ СМОТРИТЕ НА ЖИЗНЬ ИМЕННО ТАК)))))))))))

@@@нетвояша))@@@

спасибки)))))))

Анастасия Онищенко

оставайся такой же,ты клевая.

@@@нетвояша))@@@

стараюсь))))))по другому ведь от скуки умереть можно)))))

Анастасия Онищенко

умничка 😉

Таня Кривошеева

Спасибо за доброту и тепло ваших слов. Вы редкостный человек!

Александр Матвеев

Спасибо что воспользовались услугами нашей авиалинии...:-)

@@@нетвояша))@@@

не за что)))))))))

Марина Галяутдинова

это в чей адрес? по моемому это не вопрос, а утверждение....

Tatiana Gaidar

Marina))))etot status ,ja videla v igre"bytilochka"))))

Марина Галяутдинова

тогда я за!!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

пока претензий нет!! если будет то только на поезде.. 😉

@@@нетвояша))@@@

нуууу....если Вам так удобно,то океюшки)))))

Abuzar Aliev

Кто вас назвал человекам он не прав вы просто ангель

@@@нетвояша))@@@

бухгалтер -Я))))

Abuzar Aliev

Вам нравится работа илииии

@@@нетвояша))@@@

очень...

Abuzar Aliev

Вам просто повезло

@@@нетвояша))@@@

да!!!

Елена Кузнецова

да серьезно, на бумажном самолете никогда не летала

Юрий Скигин

Я говорю проще - набери в рот г....на и плюнь в меня ! 😄