$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Изумрудная, на экзамене по латыни студент - двоечник случайно вызвал Дьявола.....

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Recéde))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это реакция на вышеупомянутого ))А вы бы хотели чтобы я ретировалась? Вам нужно просто сказать)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

НЕт мне нужно что бы вы не уходили и не молчали )))) мне с вами хорошо я вижу как вы смотрите и улыбаетесь..)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Но слез моих не видно никому...чтож Арлекин я видно...неплохой))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я ваших глаз коснусь губами и слёзы осушу в тот миг...