Татьяна Пономаренко

Почему, многие говорят, что у человека нет души?

Ответы · страница 3
Павел Бежанов

потому что спирают на других, а если применить к себе - увидят радости, чаяния и душу...

Валентина Никитина

есть такие "люди " на самом деле сейчас на Земле, я читала об этом, объясняется как это

Д.
Денис .

Еще говорят, что женщина не человек. Все это басни. Вы Библию читайте. Там вся правда

Кристина Сладкова-Торманова

Потому что это их личное мнение ! тот человек которого оговаривают - так не думает...

Александр Коробченко

Их ещё не пугали! А вот испугают как следует, уйдёт душа в пятки, вот тут и поймут!

Юля Шафранская

Душа здесь как производное от душевности (сострадание, понимание, доброта и т.п.)

Евгения Шаблова

У людей теперь нет души.Произошла мутация людей и теперь они рождаются без души

Андрей Челноков-Шекснинский

душа есть, не верьте никому, только за исключением тех, кто продал душу дьяволу

Дарья Глушак

Душа есть у каждого.Просто некоторые люди ведут себя хорошо,а некоторые плохо)

Андрей Кудреватых

потому что челоовек не может посмотреть внтурь а если и смотрит то в пустоту

Юрий Ившин

Это говорят о человеке, у которого нет внутренних моральных устоев и границ.

John John

Темный народ, но обычно так говорят про людей с комплексом неполноценности.

Eleonora Ahundjanova

имеют ввиду душевные качества,ждут понимания, заботу, доброту и все хорошое

Виктор Баранов

а что такое душа еслиее можно излить вытрясти и т д значит это не часть тела

Наталья ***

Многие говорят так, но не все из тех кто так говорит понимают что такое душа

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

У некоторых её на самом деле нет.* Но это другой разговор и не короткий !*

Виктор Череменцев

потому что они давно уже умерли, а мы все, пока живы, имеем сердце и душу

Куралай Оспанова

Никто не знает, где находится душа человека, но все знают как она болит

Лена Д

К сожалению, в нынешнее время бездушных людей становится все больше...

Ерлан Умаров

Может потому, что своими действиями он причинил кому то непоправимое.