Галина Галчонок

Кое о чем из Давоса ....

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Отец Мельдоний

вообще то херовато у вас положение сейчас, если смотреть трезво

Владимир Сом

Вы воюете только с мирными а германия вспомнит 1945 год

К.а.н.он

А что мне тот Давос? Очередное ля-ля...

World See

Шольц ведь зажал Украине вооружение

Владимир Вольский

Ой вы давно тут не были как секс

Владимир Ковалев

Значит работаем по плану.

Владимир Игнашов

вот именно !!

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🖼

Андрей Лапин

тебе давос

Эд.влад. Михеев

Вот и что?..

Оксана

👍

Лариса

🤝👏👍

Сергій

👍