Led🧊

Встречали ли вы когда-нибудь НГ один(одна) дома?)🎄

Ответы
Анатолий Муйтуев

Уже порядка 6 лет. Один дома, накрываю стол на двоих, включаю Ватсап и с супругой вдвоем. Она в Йемене врачом, а у арабов нет Христианского Нового года. Грустно, но факт.

Led🧊

Да...грустно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Встречал, на 18 год, родители ушли к сестре праздновать, я один остался. Но я как то и не праздную этот праздник, равнодушен к красным датам календаря

Led🧊

Жаль

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. Несколько лет) ничего, вполне можно привыкнуть. Но в этом году есть изменения, причем приглашена уже сразу ко многим) , есть выбор

Led🧊

Отлично 😊👍

Led🧊

☕🍩🌹

Владимир Авраменко

Я встречал 15 минут до НГ, и один раз с первой женой поссорился на улице, но я там в троём встречал на улице

Led🧊

Нашли время ссориться)

Владимир Авраменко

У меня очень плохой характер, но можно сказать -- гавнюк

Led🧊

Мало кто признает такое...значит нет

Владимир Авраменко

Меня жена очень любит. Правда на съёмках меня очень много людей слушают и смеются, я стараюсь развеселить

Сергей Будулай

Нет. На работе приходилось и даже смену сдавать позже ибо на ЧС время относительно, а жизни бесценны.

Олег Николаевич

Нет, не встречал..... Был на работе раза три, но всегда находил время убежать на часок....

Ванька)

Как-то, я встречал новый год один.. в застрявшем лифте😄
Дома тоже бывало🙂❄️

Леонид 獅子急 Шестаков

смешно, но никогда... смешно потому, что иногда это должно было произойти...

Led🧊

Не надо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а давайте как в кине с легким паром... я к вама припруся)))

Led🧊

"А лучше я быстрей проснусь..."...вот вам ответ)

вы проснулись... а я рядом.. и вы ласкаете меня взглядом))

Led🧊

Да не я проснулась..это продолжение вашей риХмы😁

так вставай чаво ляжишь...))? кофий уж готов быть должен...и рецепт его не сложен))

Эйно Виртанен

Встречал 2021 год в палате интенсивной терапии с КОВИДОМ.

Led🧊

Наверное еще больше настроение упало?

Эйно Виртанен

Нет. Нас в палате интенсивной терапии лежало шесть человек. Четверо были в отключке. Я еще более менее. Завел будильник на смартфоне на 23:40, но не спал. Был в полузабытьи под капельницей. Будильник зазвенел и я разбудил своего соседа по несчастью. У меня была бутылка "Боржоми". Я ее открыл налил в чашку соседу и себе. И тут пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Взбодрили нас. А в 00:00 мы выпили минералки за Новый год и за здоровье. Все выжили.

Led🧊

Берегите себя

Эйно Виртанен

Спасибо. Здоровья Вам и благополучия!

Led🧊

И вам🍋

Георгий Ламбоцкий

уже много лет в гордом одиночестве. и не только дома

Валера Прокудин

У меня с этим праздником очень много хорошего связано.☺️

Георгий Ламбоцкий

это если смотришь через розовые очки. если смотреть трезвым ясным взглядом, это манипулирование толпой и хитрое заигрывание с ней. Смотри сам: пропагандируем трезвость и ЗОЖ, а сами устраиваем многодневные пьянки и разгул, зомбируя народ и честным способом обчищая его карманы

Валера Прокудин

Георгий,это лично Ваше мнение из Вашего мировоззрения.Я оптимист и меня всё устраивает.

Георгий Ламбоцкий

я тоже. верю, что успею до пенсии дожить и не положить протезы на полку

Константин

На работе несколько раз был дежурным специалистом

Константин

И не чатимся плюс- не видно..лишь в вопросах

Led🧊

Меня и так тут много))

Константин

Неправда же это!!!!!!

Led🧊

Чистая)

Борис Иванович Тимошенко

.... последнее время ... почти ... подчастую...🤷‍♂️

Led🧊

Жаль

Борис Иванович Тимошенко

.... весьма ... коль в прошлом ... был ... весьма компанейским...

Марго Беккер

даа и не раз для меня праздники все в прошлом😉

Павел

Нет, а вот на работе третий год буду встречать.

★★★ Андрей ★★★

Нет, я только фильм "Один дома" смотрел.. 😁👍

★★★ Андрей ★★★

Этот смайлик тоже твой какой-то корявый ))

Led🧊

Как раз к этому слову 😝

★★★ Андрей ★★★

Да и этот тоже не лучше 😂

Led🧊

Вроде пятница...не понедельник...не с той встал?))

★★★ Андрей ★★★

Встал, а я как раз с той и встал.. 😉

Иван Петров

В прошлом году, на работе, и в этом тоже буду

Led🧊

Работа работа...иди на Федота)

Иван Петров

Тогда и зарплата к Федоту уйдет

Алексей.

Последним пять лет, и этот не исключение.

Алексей.

Назад нет..))

Led🧊

Хорошо посылаете))

Алексей.

С чувством с толком с расстановкой !! )))))

Led🧊

И надолго)

Алексей.

Ну думаю на всегда.

Марина Барабанова

Да, и это был самый мой грустный праздник

Led🧊

Как так получилось?

Сергей Греков

Было дело, без особого восторга прошло.