Сашка Андреев

Пару предложений о себе:)

Ответы · страница 2
Несу_Свет

Ничего себе, мой полный тёзка!))

Наталия Числова

Моя девичья фамилия андреева.

Наталия Числова

Привет, Александр. мы не родня?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Предложение предложение.

Лидия Петрищева

можно конкретней вопрос

Сашка Андреев

есть ли увлечения, что в себе любишь , что не нравиться)

Лидия Петрищева

у меня хобби, рисую, занимаюсь спортом спортзал, ушу Саньда, в себе не люблю через чур настырная

Ольга Огородник

увлечение робота дом

Мария Луговая

http://m.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/ - здесь в кратце обо мне!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да так как-то😊)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

хах,не теряю время)))

Crazy Snowman

хвалю)))

Crazy Snowman

😘

Галина Осташко

это не интересно

Галина Осташко

Я наверно не правильно поняла. Вы о себе пару предложений хотели или предлагали собеседнику о себе рассказать?

Галина Осташко

Если обо мне, то это и правда не интересно. Я же Вам в бабушки гожусь. Что во мне интересного для Вас?

Сашка Андреев

вы столько прожили, расскажите секрет счастья то)

Галина Осташко

На этот вопрос очень трудно ответить, тем более коротко. Счастье- состояние не постоянное. оно бывает какими-то моментами, минутами, днями. Жизнь это постоянный, подчас нелегкий труд. Каждый человек чего-то в жизни хочет достичь, а когда достигнет- счастлив. У каждого эта цель своя. надо только знать всегда, что без труда ничего не будет, никто ничего не принесет. В том числе и в личных отношениях и в построении семьи.

Сама Себе Своя

мы вас слушаем)

Сама Себе Своя

больше вам нечего сказать? тогда мы уходим от вас