Namiq Abbasbeyli

Только соберешься разбогатеть-то трусы порвутся то сахар закончится когда это закончится)))))

Ответы · страница 2
Natalia Natalia

Вот так вот собирала деньги на новенький БМВ....однажды не сдержалась и купила пирожок😉

Namiq Abbasbeyli

Когда ты стремишься исполнить желания своего сердца, знай, что Вселенной известны все твои намерения)))

Natalia Natalia

А что тогда трусы то рвутся..явно же ты этого не желаешь..или вселенная не правильно информацию твою считывает?😉

Namiq Abbasbeyli

Воспринимая свои мысли как реальность, существующую наряду с тем, что мы называем "материальной действительностью

Natalia Natalia

Ооооо..а так хорошо начал..что ж свернул то?

Namiq Abbasbeyli

Это помогает понять, почему наши фантазии, мысленные образы, желания и страхи оказывают влияние на реальные события, и объясняет, как материализуется созданный мозгом образ.

Татьяна Пархоменко

я тоже самое у приставов ответила на вопрос, почему налоги во время не заплатила...

Татьяна Красноплахтина

Когда трусы перестанете носить и чай без сахара пить, может тогда и разбогатеете?)

Надя *****

помахать в форточку сбер/ книжкой , как в студенчестве зачёткой : - Приди Халява !!!

Андрей 1

нехер жрать и чай с сахором пить))) пей только воду)) и проблемы сами исчезнут))

Лариса Оськина

точно... вчера трусы- сегодня сахар, а завтра подозреваю носкам хана придет...

Марина Дунаева

А никогда не закончится. надо что бы все это не мешало идти к заветной цели.

Натали

Трусы зашейте,сахар экономьте,ешьте через раз ,деньги в чулок собирайте.

Натали

✋ 😉

Тома Томина

ходи без трусов ...и откажись от сладкой жизни ,начни богатеть наконец- то

Наталья Янзина

Совершенно верно 😊 так всегда бывает 😊 и называется закон подлости

ОК
Оксана Камалова

Прикольно...когда-нибудь закончится...но мне кажется, так интереснее))

Тамара Коваль

трусы заштопать! чай, кофе пить без сахара! и начать жить по новому!

Нетвоя

скоро....ни трусов, ни сахара не станет.....и мучится не будет причины

Зоя Каспарьян

Сахар есть вредно, а трусы нужно шить из парусины, надолго хватит.

Namiq Abbasbeyli

Парусина не воздухопроницаемый материал ))))

Зоя Каспарьян

Сделайте дырочки, будут как будто в горошек.

Namiq Abbasbeyli

О, угадали делать дырки воше я с удовольствием)))

Дмитрий Бальде

Я вот, например, решил жить вечно!!! Мне 37 и пока все идет хорошо!)))

ОК
Оксана Кривуля

когда перестанешь парится по этому поводу денег много не бывает

Геннадий Митрофанов

Да и у меня не лучше-то плетнем придавит-то корова обкакает.😃

Натали Стаматопулос

Ха ха большие расходы! Смотря на сколько кто хочет разбогатеть.

Натали Стаматопулос

Лучше на губозакаточную машинку!

Елена Т

когда трусы будут из чугуна и откажетесь от сладкого навсегда

Ирина

Надо в запасе иметь хоть полкило сахара,да и трусы запасные!

Namiq Abbasbeyli

Весь запас исчерпан........

Ирина

Ну я же не говорила за мешок сахара и за упаковку трусов.По минимуму!!!!!

Namiq Abbasbeyli

Может альтернативу подскажете ?))