Аурэлия

Как правило,самые важные встречи происходят в тот миг,когда мы доходим до предела,испытывая потребность умереть и возродиться?

Ответы · страница 3
Аким Попов

милочка попробуй набухаться и выйти на улицу ты будешь звездой вечера правда пьяненькой

Просто Я!)

согласен.. и это потому, что в эти моменты мы как открытая книга.. выкладываемся по полной!

Sergio

Нет, они происходят постоянно. Но в такие моменты мы хватаемся за жти встречи и помним их.

Alexey Belov

Они всегда есть, видимо в экстремальных случаях на них обращают внимание, а в других нет

Тимофей Басис

Нюра,доброй ночи ! Умные люди учатся на чужих ошибках ... А,вот глупые ... Понимаете меня ???

Геннадий Давыдов

Бог ,каждому человеку даёт испытаний ровно столько , сколько человек может выдержать .

Сергей Вольф

нахера уже в конце уже сформированном предложении ставить знак вопроса??..ты тупая???

Марина Кокорина

самые важные встречи устраивают души, еще прежде, чем встретятся телесные оболочки.

Константин Панфилов

не всегда, иногда за повседневностью мы упускаем встречи-возможности и лишь позже...

Ю. М.

Это круто сказано. Мои кризисы разрешаются несколько раньше потребности в смерти.

Nickson.

иногда самые важные встречи происходят с нами а мы даже не придаем им значение ....

Мирина Семенова

интересная мысль. Встречи или не встречи, но что-то никак, ничего не происходит. (((

Виктория Кобина

интересно...как хочется, чтобы не происходило плохого,когда ничего не ожидаешь...

Хасан Балкаров

Это я понимаю по своему (имеется в виду по жизни)но объяснение я бы дал такое же

Екатерина (Минск, Беларусь)

В теории - ДА. Только вот в жизни это как-то не так. Или до предела не доходим? ))))

Евгений Богомолов

Не знаю на счёт встреч а в трудной ситуации помогают только настоящие друзья

Серега Иванов

Я видимо пока просто не собирался умирать! Но для Меня любая встреча важна!)))

Антон Евстратов

похоже ещё не дошел до такой точки когда же настанет этот переломный момент

Наталья Мыцыкова

чтото в этом есть но я бы сказала так надо чтото отдать чтобы чтото получить

Владислав Замяткин

не знаю... не было такого в моей жизни - не могу подтвердить или опровергнуть