~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вам прикалывает иметь по 2-3 ника..? ))В чем прикол..?!)

Ответы
(◆_◆)

Нет. Не прикалывает. Но..... только так я могу реализовать свои личности и выплеснуть их эмоции на просторы айпиадресного пространства, ибо за выплеск в реальном социальном пространстве, я боюсь, мое тело посадят в учреждение строгого режима.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ладно не нужно)не мое оно)терпите уж только М))))

(◆_◆)

Да, лан. Вдруг комуто из моих хомячков понравится ктото из ваших.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ой нет))ленивая я))))

(◆_◆)

Я тож. Пущай они сами.

Константин

Я лично это не понимаю..да и как обращаться то? Например ник - Не знакомлюсь- мне лень..как обратиться? Эээээ..Лень,послушай....или Уважаемая Незнакомлюсь,давай поговорим?....это смешно..это даже не знаю как назвать.б

Ал
Александр

Жизнь длинная погремухи прилипают на разных территориях

Валерий Довнер

Есть что скрывать. Фигуру, например. Или рожу лица...

Al
Alexc

вы случаем в вопросе не перепутали ник и акк ?

Al
Alexc

к примеру играл в одну сетевую игру - там без мультиков (мульти-аккаунт) вообще ничего не светит. хоть за такое и банят. сам играл без мультов. мне так интереснее было. (да - у меня свои патологии. с детства приучали к честности)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

меня тоже..)

Al
Alexc

могу и лгать. но вот не люблю этого. потому юзаю (использую) чаще высший уровень : говорить правду но так чтобы слышащие на 200% были уверены что я лгу ... 🙂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я тоже никогда не лгу..могу не отаетить просто.

Al
Alexc

это не "благо", а право - которое отрабатывать совсем не легко. но его ценность - весьма крута. 🙂

Karkun

Главное что бы эти 2-3 ника не имели их)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

о чем Вы?!)

Karkun

неее... мысли в слух))) раздвоение личности это уже к психиатрам)))

Антоша

неа...единственный и неповторимый!☝🏻

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

угу мы такие))))

Антоша

енто есть гут!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

дяя)

Антоша

😉

Павел

У меня один, и не ник а имя.

Angel Ok

лайки себе ставить 😝

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее мне одного много

Колосова Наталья

Нет, у меня 1 аккаунт

Олександр Бурлаку

Нет...я однолюб))

Ок
Оксана

сама не пойму

Галина

У меня один

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

верю

Галина

На несколько ников надо больше свободного времени и ещё не перепутать ничего

Sonik In The Фингерс

Опять юмор.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хватит быть вредной)))

Sonik In The Фингерс

золото Египта или

Денис

У миня адин

Alex Dark 🇷🇺

нет