Галина Мамаева

Помните, тишина — иногда самый лучший ответ на вопросы.©️ (Далай-лама) ❓

Ответы
Федор Пискунов

Когда китайцы по границе ходили в кедах. Где был Дала Лама.? Наверное у китайцев инструктором. ?9 год я это помню. Хорошо в войнушку все эти учения не превратились. Вот Далай Лама вспомнил, сейчас. А тогда где они были? Когда почти лбами сошлись Китай и СССР. Не спрашиваю. Просто говорю.

Юрий Яшнов

Далай - Лама живет в горах на высоте 3000 метров в сплошной тишине.
А мы то живём на внизу. где птички поют, дети играют и тишины не бывает. Поэтому (хотите или нет, но) на вопросы лучше отвечать, если уж они заданы. Кстати, задать вопрос зачастую сложнее, чем ответить на него.

Василиса Микулишна

иногда лучше молчать, чем говорить.... если не знаешь, что сказать, лучше молчи... если уверен, что твои слова правильные, говори... не уверен - лучше молчи... слово - серебро, молчание - золото... и это тоже народная мудрость...

Юрий Добронравов

Переиначив этот Ваш вопрос для данной игры, можно сказать, что кнопочка "Пропустить" - самый лучший ответ на многие вопросы здесь.

Галина Мамаева

Пропускайте, я не в обиде)))

Юрий Добронравов

Ну, раз я Вам все же ответил, то мой ответ касается не Вашего вопроса.

Юрий Добронравов

Взаимно.🌹

Kadir Ahmedov

А я нашел интересные русские слова! Кто мне поможет обьяснить значение? Люди погрязли в ловитвах и мшелоимстве!

Галина Мамаева

молитве и мздоимстве

Виталий Зайцев

Тишина не может быть ответом - если прозвучал вопрос это уже тишина нарушена!! Ответом может быть молчание!!

Виталий Зайцев

Спасибо!! Тут молчания быть не может!!!

Светлана Нагайцева

Черчилль тоже говорил, я много раз сожалел о том что сказал, но ни разу о том, что промолчал

Галина Мамаева

Умел, когда надо держать язык за зубами.

Сергей Фалендыш

Цените тех, кто вам на боль в ответ...
Достойно промолчал не злобным взглядом…

Сергей Фалендыш

Снег засыпал улицы, гололед!
Нам все это побоку – Новый Год!
Ждут нас лыжи, саночки и коньки
А с утра похмельюшко, синяки.
Эх гуляй Россеюшка от души
Больно эти праздники хороши!

Галина Мамаева

И не говорите😊 👋

Алексей О.

Это смотря кто молчит. Если путин будет молчать на вопросы, это значит писец.

Галина Мамаева

Он мудрый,умный, молчит,молчит, а потом ка-а-ак выдаст!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Дубков

У них свои понятия и совсем другая жизнь. Не надо притягивать чужие понятия.

Уральская Рябинушка

Может быть, но тишина меня иногда пугает. Знаешь уже. Привет, Галчонок

Уральская Рябинушка

У меня своя музыка, и потому я особо и не включаю

Галина Мамаева

Может поэтому тишина тебя и пугает.

Александр Белошапкин

кто жаждет--тот даже из тишины возьмёт зерно недостающей мудрости!

Александр Белошапкин

на пороге...пусть рюкзак с ненужностями останется в прошлом.

Гаджи Хайруллаев

РИСУЮ АРТЫ! НЕДОРОГО! ПОДРОБНОСТИ В ЛИЧКЕ: https://vk.com/hayrullaev777

Валерий Дружинин

Но Вы почему-то не следуете наставлениям Далай-ламы...

Галина Мамаева

Придётся усмирять морду лица😃

Валерий Дружинин

Надо просто молиться, тогда смирение придёт...

Валерий Дружинин

И Вас с наступающим!

Ольга

в тишине можно найти самим ответы на свои вопрсы)

Василий Сергачев

это точно иногда и помолчать лучше чем говорить

Елена Садчикова

тишина-это согласие... не всегда лучший ответ....

Сергей Анатольевич

Шикарный ответ помолчи и за умного сойдешь

Андрей Провороцкий

А не проще не общаться,тогда полная тишина

Галина Мамаева

Нет, сложно.

Андрей Провороцкий

Нет не сложно,просто тишина давит на тебя

Галина Мамаева

У меня всегда играет тихонечко музыка для души- комфортно)))

Андрей Провороцкий

Значит тишина не всегда лучший ответ на вопросы?

Галина Мамаева

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/162/2/321988995.gif☺️

Андрей Провороцкий

Спасибо,и Вас с праздником!

Вера Шишова

в тишине..каждый сам себе выбирает ответ..