Алексей

я уже в том возрасте когда перед сном можно уже считать не овец, а детей моих одноклассников

Ответы
Екатерина Аксенова

Возраст- это просто цифра! Главное-состояние души!
Ко мне мой Ангел прикоснулся,когда казалось "песня спета!"
Взглянул мне в душу,улыбнулся и прошептал:" Пройдет и это"...

Наталья Кузьмина

Чувствую, по Вашей реакции, что мой ответ задел Вас за живое. В таком случае, лучше не злиться на окружающий мир, а поработать над собой. В 36 мальчики обычно взрослеют.

Алексей

ох уж эти психологи без диплома и юмора. эта шутка с просторов интернета. а вы тут уже по себе начали судить.

Наталья Кузьмина

Какой Вы все-таки злой...

Алексей

я не злой. просто не нравиться когда начинают меня обсуждают. да и разные бывают причины у человека быть не женатым.

Елена Талянина

самый нормальный возраст, видим что за спиной , здраво можем оценить прожитое, но всё пролетело как мгновение и чуть-чуть обидно, что осталось намного меньше

Эльвира Борисовна Захарова (Самойлова)

ну это самый хороший возраст,а вот когда будете считать внуков или даже правнуков вот тогда тяжеловато будет и вспомните про этот хороший возраст!

Наталья Кузьмина

Если дети и овцы стоят у Вас в одном ряду, значит Вы еще в том возрасте, когда отцовство Вам противопоказано.

Алексей

о а увас с Юмором то того. огромные проблемы. а это не лечится.

Nadia Мирошниченко

Кому что нравится. Нравится считать ну и считайте чужих детей. Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.

Вадим Сперанский

Плохая идея. Так ведь и не уснешь. Будешь всю ночь зловеще хихикать над их просранными жизнями

Алексей

чего это вдруг

Алена Бабирук

Андрей в этом возрасте уже надо укладывать своих детей, обнимать любимую и сладко спать....

Алексей

слышал

Галина

А ИХ И СЧИТАТЬ НЕ НАДО ,ЛЕГ ОБНЯЛ ПОДУШКУ ,ТО ЕСТЬ ПОДРУЖКУ И КРЕПКО СПИШЬ .

Алексей

если обнять подружку то уже будет не до сна обоим)))

Галина

смотря в какой период ,до или после приготовился ко сну .

Чеширский Кот

нуу лису в красных кедах можно посчитать хотяб разок ! ей приятно будет !!)

Алексей

кто такая?

Чеширский Кот

нуу вы с ней так мило беседовали в обном из моих диалогов !!

Алексей

а біло дело. но живет ну оооооооооочень далеко

Юрий Васильев

ну мы так близки, но считать можно, дополна уже и бабушки с дедушками есть

ОК
Ольга Климанова

некоторым уже можно внуков начинать считать и вспоминать их имена

Ирина Братухина

Лучше перед сном принять теплый душ и спать в прохладной комнате.

Галченок Коренчук

Зачем считать детей одноклассников если можно своих укладывать

Галченок Коренчук

Значит жизнь прекрасна

Галченок Коренчук

Или я не права?

Алексей

почти прекрасна.

Галченок Коренчук

С наступающим новым годом

Полина Вишникина

Я В ТОМ ВОЗРАСТЕ КОГДА ПЕРЕД СНОМ ДЫШУ И ЛЕЧУ ВЫСОКО И ДАЛЕКО

Анастасия Коптелова

Вы знаете, детей своих одноклассников я могла считать и в 20

Ро
Розочка

..оставьте ненужное занятие...лучше считайте свои доллары..

Алексей

нитого ни того

Ро
Розочка

тогда звезды считайте...они иногда загораются даже...

Алексей

👍

Алексей

🖐️

Зоя Кван

Перед сном надо отбросить все мысли и спокойно засыпать!!!

Зоя Кван

Перед сном надо отбросить все мысли и спокойно засыпать!!!

Маргарита Айер

Может сначала своих всех вспомнишь и сосчитаешь.😁

Алексей

своих то нет

Маргарита Айер

А , тогда понятно.