Диана Пух

Готовите ли вы подарки к НГ списочно или спонтанно?

Ответы · страница 3
Dasha Demchenko

у меня нечего дарить

Диана Пух

Живое общение - лучший подарок. Хорошего Вам года)

Пилигримм

Я всегда спонтанен

Диана Пух

Богиней, вроде, была, т.к. корону не подносили. Моя задача за порядком присматривать, чтобы охотники меньших зря не обижали и сами не убились) Коллективная охота не моя стихия.

Пилигримм

С коллективом оно всегда веселее

Диана Пух

Я только по жизненно важным вопросам могу принять участие)

Пилигримм

Эдто по каким?)))таким ж.в.

Диана Пух

Решаю по ходу. Интуитивно)

Радость Это Свобода!

спонтанно конечно)

Диана Пух

Нет ли риска про кого-нибудь позабыть?) С наступившим)

Радость Это Свобода!

все возможно )) спасибо и Вас )

Ткаченко Я

не люблю новый год

Диана Пух

Наверное, для этого есть причина. Или просто нет приятных ассоциаций?

Ткаченко Я

это праздник а я не люблю такие прпздники

Диана Пух

Кстати, многие радуются не столько самому празднику, сколько длительным выходным и зачастую возможности уехать) А какие праздники больше нравятся Вам?

Диана Пух

То есть Вы предпочитаете общаться без повода?)

Ткаченко Я

общаться надо всегда без повола и поповоду

Диана Пух

Утомляет массовый ажиотаж?

Василий Петренко

спонтанно конечно

Диана Пух

Не боитесь про кого-нибудь забыть?

Диана Пух

То есть круг одариваемых чётко очерчен, но сами подарки заранее не планируете?

Диана Пух

Да, наверное, главное, чтобы близкие почувствовали внимание) Спасибо. Хорошего года)

Виталий Ивженко

спонтано списачно

Диана Пух

Тоже вариант. С наступающим)

Виталий Ивженко

и вам того же с наступающим)))

Александр Соколов

Вообще не готовлю

Диана Пух

Не поняла, что она собирает. Снаряжение для войны в ящик Пандоры?

Диана Пух

А, я поняла, что это такое) Действительно, слышала про такие сборные украшения. Забыла)) Да, сложно определиться, когда нет конкретики. Предпочитаете делать подарки только по делу, точно зная, что они подходят? Это очень сложно...

Александр Соколов

Нетт, просто уже не знаешь что дарить если не уверен что человек чего то хочет )

Диана Пух

Тогда просто живое общение) Хорошего года)

Александр Соколов

Ну да, конфеты сладости и т.д )

Михаил Калашников

вообще не готовлю

Диана Пух

Но дарите? Или обходится?))

Михаил Калашников

не готовлю и не дарю, даже не заморачиваюсь по этому поводу

Диана Пух

Как встречаете праздники? Или не обращаете внимания на общую суету?)

Михаил Калашников

не буду обращать внимания, включу фильм какой нить и растворюсь в интернете

Диана Пух

Там тоже будет новый год, скорее всего) Спокойного вступления в следующий год 😉

Михаил Калашников

а я предварительно с инета накачал фильмов из категории "потом когда нить посмотрю"

Диана Пух

О, ну тогда приятного просмотра! 🙂

Slava Sh

вообще не готовлю

Диана Пух

Не дарите? Или просто не думаете об этом?

Диана Пух

Не нравится праздник или утомляет трата времени на подарки?

Диана Пух

Вредный совет: Срочно надо подготовить малый стратегический презент и обязательно его вручить. Жертва абсолютно точно Вам попадётся) Главное, не раздумывать,а сразу вручать, не принимая возражения)) С наступающим)

Slava Sh

и вас с наступающим... жертвы точно нет))

Диана Пух

Это Вы без ружья выходили...) Хорошего года!)

Рита

Всегда спонтанно

Диана Пух

Удаётся ни про кого не забыть?)

Рита

Нуууу всем подарки купить не удается. К кому в гости идем тому и покупаем

Рита

Спасибо. И Вам всего хорошего)))

Наталья Цой

больше спонтанно

Диана Пух

Болею этим) Хочу немного устаканить порывы)

Наталья Цой

пытаюсь,но не очень получается)))))

Селия Вымри

Кто СНГ укоротил?

Диана Пух

Боюсь, одарить СНГ не в моих силах. Пришлось укоротить)

Дракон(Веселый Pohuist)

прошел давно нг...

Диана Пух

Он только пришёл) А вопрос до праздника формулировался. Хорошего Вам года)

Ян Чурон

нет не с понтанно

Диана Пух

Заранее продумываете кому и что дарить?

Phantom Five

канешн списачно.

Диана Пух

Большой список получается или включаете в него только самый близкий круг?

Phantom Five

я готовлю зараннее для близких и родных.

Сергей Варшавский

Скорее списачно

Диана Пух

Имею в виду, написала короткое приветственное сообщение на указанный адрес, чтобы меня признали, если позже буду писать)

Диана Пух

Да, рабочий сленг прорвался...))

Сергей Варшавский

Сообщение получил, ответил, так что будем на связи;) На всякий случай телефон тоже оставлю, а то интернет могут вырубить, постоянные сбои. 8-985-342-02-36

Диана Пух

Взяла на карандаш. Надеюсь, всё сложится благоприятно)

Сергей Варшавский

Ну теперь точно не потеряемся:) Я тоже надеюсь)

Леха Аушев

нет . уже 2 года .

Диана Пух

Я боюсь психической смерти. Это состояние, из которого никому нельзя помочь... Сил Вам.

Леха Аушев

ок . это испровимо . я хоть ранен . но кое чего поправлю для вас .

Диана Пух

Спасибо) Попытаемся сохранить равновесие.

Леха Аушев

мое слово кребко и нерушипо . восполняйся идут перемены .

Диана Пух

Перезаряжаюсь. Новый год - новая жизнь.

Azamat Kubaev

только для себя

Диана Пух

То есть спокойно и с достоинством?) резонно)

Владимир Коваль

Как мне так и я

Диана Пух

То есть отвечаете зеркально? Может быть, есть исключения, в которых Вы проявляете инициативу дарения?)

Диана Пух

Ну, чтоб накатывало... побольше позитива)) Хорошего года)

Николай Лико

как получится

Диана Пух

То есть в основном без подготовки? Кстати, пока выясняется, что мало кто планирует эти расходы)

Николай Лико

http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/17/11144884.swf