Селия Вымри

Представляете, моя любимая певица, у которой я люблю 10 альбомов, вообще все песни нравятся, она короче выпустила в 2014 году сингл и вышла замуж ведь 40 уже. Там такой торт, Бали, свадьба, все дела. Родила и занялась ребёнком. Пропала совсем. И я обрадовался, что её муж обанкротился, и ей придётся петь. И вот она вернулась! 6 лет прошло я так рад. Не вопрос

Ответы
Марина Ежевик@

Печально,что крах другого человека,у Вас вызвал радость.

Селия Вымри

Не крах, а то, что искусство продолжится. Она-то его прокормит

Марина Ежевик@

Это не меняет сути.Она выбрала семью,потому что она важнее.А Вы и рады,что у неё не получилось быть счастливой в своём выборе.

Селия Вымри

А у него была транспортная компания в Сингапуре. И что-то там пошло не по плану

Селия Вымри

Она не может принадлежать семье. Она рождена быть звездой

Марина Ежевик@

А давайте взрослый САМ будет решать в чём его счастье?Ну что за махровый эгоизм?!

Селия Вымри

Эгоизм был 6 лет без песен держать фанатов. Я все её альбомы скупил, какие были в наличии и в Россию прислали

Марина Ежевик@

Она счастлива в семье.Она ж не виновата,что Вы не смогли построить крепкие отношения.🤷‍♀️

Ирина

А как же доброта и сострадание?)

Селия Вымри

По отношению ко мне будет - будет по отношению ко всем. Если она будет петь, семью прокормит всегда. Потому что она гений

Ирина

Ладно, уговорили

Rima Kravcenko

спасибо за ознакомление.

Светлана Копейкина

мы рады,что Вы рады

Ма
Макс

Представил и чё?

Селия Вымри

И все

Ма
Макс

И че и все?

Селия Вымри

Молодец, вот что

Ма
Макс

Окай

Вячеслав Алёхин

Что за язык?

Селия Вымри

Тайвань кий диалект. Мне неважно, что она говорит. Она божественно красива, а ей уже под 50

Ирина Гудина

Я не знаю?

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲