Галина Галчонок

самое мерзкое существо на планете ,это кацпская мразь, за подобное отношение к животным, в Украине предусмотрена уголовная статья от двух до трех лет лишения свободы, говноармия рф ублюдки конченные...

Ответы
Влади Мир

Так они не могут без энергии страдания.Им всё равно кто её выделяет по этому их страна тюремного типа, 5,5 млн. Голов ментов всех видов, насилие в армии, в семьях, на улицах и т.д. Этим змеиным гибридам важно казнить других за свои грехи игаче им не выжить.

Влади Мир

Ну да.

Владимир Курочкин

Ещё у нациков инет работает....пора гасить...пусть в темноте своё поведение обдумывают....свои своих убивают и в полном восторге....придурок наркоман под кайфом у власти и все прыгают от радости

Геннадий Попов

Не украл, а спас и не только одного, а нескольких животных, которых нациковские мрази бросили подыхать без воды и еды. Животных вывезли в Крым, где им обеспечены нормальные условия

Звездочет Дальнобой Торонто

в фээсбуке я написал кто украл енота в херсонском зоопарке то в клетку в место енота посадить кацаского офицера и пусть сидит там до тех пор пока кацапы не вернут то что украли

Юрий Буторин

Что, Галя, совсем припекло? Вона как желчью исходишь, ядом брызжешь. Язык не прикуси - помрёшь от отравления. Грязная у тебя работа.

Владимир Игнашов

знаете как отличить тролля на сайте от простого спрашивальщика ??

Владимир Игнашов

на одну фразу окройте ЛС....я Вам напишу...

Галина Галчонок

Добавила Вас в друзья ,в личку можете писать

Владимир Игнашов

спасибо сейчас напишу..

Alla Lala

а..это директор зоопарка в Крыму.. УКРАЛ енота..🤦‍♀️

Галина Галчонок

🤷‍♀️🤦‍♀️ поддонок

Alla Lala

заявил..что енот погиб бы и он срочно его спасал для своего зоопарка. Хрен его знает..брешет или нет.🤷‍♀️

Галина Галчонок

от чего погиб бы ? это мразь оправдывается ...об этом еноте весь мир говорит😂🖼

Сергій

Эта мразь вообще скользкая, сначала первый пошёл за российским паспортом, потом кричал что при Украине лучше, теперь просто грабит

Alla Lala

🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот сцука кацапская, что с животными делает

Ви
Виктор

да ладно и вас ублдков хватает

Милош Йованович

скоро вас там и пересажают.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

страшно смотреть - не буду

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какие мрази конченные!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пи*дец ублюдки!

Владимир

а что такого

Николай Смирнов

Жаль.

Местный Сторож

😁