Дежавю

За какое качество можно простить женщине неумение готовить?)))

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Если он бизнес леди, и у неё есть возможность нанять домашнего повара. 😄

Алексей Ворон

Если она подоет приготовленное ей блюдо в одних чулках и на каблуках))

Андрей Красавин

Исключительно только за её умение с удовольствием это всё съесть )))

Тарас Лозинский

Привет Ольга глядя на твое фото тебе можно простить не только это

Тарас Лозинский

Ты добрая и веселая на фото ты сдерживаешь смех но улыбка получилась приятной и загадочьно. Судя по всему ты не худенькая и не полная я думаю ты в красоте

Дежавю

Ух, прям точно про меня))))

Дежавю

Люблю приятности про себя слушать)))

Тарас Лозинский

Ты любишь собраться с подружками и повесилиться где то даже ты заводила но думаю палку не перегибаешь

Дежавю

Ты что, следил за мной?)))

Айдар Муфтахов

За качество которому есть стремление научится накормить мужчину

Эдуард Гараев

разве в нынешний век интернета это проблема? все рецепты есть....

Дежавю

Рецептов тьма, а руки другие где взять?

Эдуард Гараев

желание - вот что нужно. а если лентяй , то кучу причин найдёт

Вольная Волна

Внешний вид и хороший секс. И учитесь готовить,красота не вечна.

Eugene Chernishov

Если говорить не умеет, значит молчит, а это очень большой плюс!

Татьяна

мужики обычно все за секс прощают. какие-то они все однобокие.

Нарцоман Самолюбийца

за способность заработать столько, что можно кушать в кафе

Генадий Оркуш

ЗА ЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ И ЖЕЛАНИЕ КАК-ТО РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС.

Татьяна Власова

женщина должна уметь готовить! Не уметь - это очень стыдно

Игорь Либерт

Так надо другие качества ее перечислить, тогда выберу))))

Игорь Либерт

Спасибо!) вы как всегда элегантны))))

Игорь Либерт

Даже сомнений нет у меня))))

Иван Барков

за умение погуглить рецепт и сделать как там написано

Timur Abayev

за то что она есть) ну или если сам умеешь готовить)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...А разве это так важно???...уметь женщине готовить)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Для меня важно, что бы мои женщины были счастливы))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мама ,супруга и доча))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Достаточно...для того,что бы быть счастливым)))))

Дежавю

Хорошего всего вашей семье!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Февральские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Alleksandr Shapovalov

За умение просить извинение за неумение готовить

Судебный Исполнитель

Ни за какое, та уже резиновое баба а не женщина)))

Табуретыч

за верность ей можно всё что угодно простить..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Невелика провинность чтоб ее еще и прощать)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Украина. Харьков)))

Дежавю

Ууууу))))) совсем не соседи, я из Москвы. Что там у вас, как дела? А то я телек уже месяца четыре не включала))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не так и далеко)) Правда был у вас в последний раз еще при СССР))) А телик я и сам не включаю. Вообще не включаю. Фиг его знает как у нас. Бред и все. Как в сказке. "Волшебный голос Джельсомино")))

Дежавю

Ой, а тут так много брани на политической почве. Послушаешь, тошнотворно становится. Из людей дерьмо реками льется.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не то слово. И все с ума сойти какие эксперты в политике, стратегии и так далее. Что в них вливается, то и выливается. И что с одной, что с другой стороны. Да ну их..