Восток Дело Тонкое...

Поумничайте о чем нибудь... Для расширения кругозора пользователей???

Ответы · страница 2
Ольга

Ну,сами напросились.А назовите ка мне, пожалуйста,столицу Саламоновых островов?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔...☝️Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов!!!!!!!!!!!!!!!☝️☝️☝️☝️

Восток Дело Тонкое...

Наоборот. Мудростью веков повеяло)))

Ну если эту теорему почитать мудростью)))... Думаю Пифагору было ещё что-то представить миру кроме элементарной геометрии))😉

Вакиль

Говорят, Байден победил. Вот теперь заживем! Теперь все будет замечательно. !! ))

Андрей Григорьев

Сопромат подойдет? Я так сразу выкладывать не буду, мало ли как подействует...

Marinasadovaya8452

Боюсь не поймёте.. Если начну умничать

Андрей Григорьев

Марин, не надо. А то я тоже начну))))

Marinasadovaya8452

Ответила на вопрос

Андрей Григорьев

Более чем)

Сергей Субботний

пирамидон. норсульфазол. энтерофибродуоденогастроскопия. синхрофазотрон.

In
Ingritis

Какая высота пролёта самолёта над дальним приводом радио маяка аэропорта?

Алекс Венцель

Прочитайте у меня рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Домовой".

Юрий Куракевич

В период нынешней пандемии медицинские маски бесполезны против вируса.

Восток Дело Тонкое...

Они были бесполезны и в период прошлой пандемии

Вячеслав Казаков

Если хочешь выглядеть молодой и красивой,держись поближе к ........ и ........?

Восток Дело Тонкое...

Оптимистам и косметологам?

Вячеслав Казаков

НЕТ к С..... и Т......

Вячеслав Казаков

СТАРЫМ И ТОЛСТЫМ.

Фр
Фред🔥

Вате фааак меен!!Очень известный научный слоган у чернекожих учёных!🧐

Восток Дело Тонкое...

О... ученые быыают чернокожими и белолицыми???

Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике?????????

Алексей Овчаров

сам в ах-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
при стирке водяные струи захватывают более мелкие вещи и несут их в разных направлениях. Пододеяльник, как более крупный из всех вещей, подхватить потокам тяжелее.
Какое-то время он остается на месте и как бы прилипает к стенкам центрифуги. Мелкое белье сжимается, комкается и с потоками воды устремляются в отверстие пододеяльника.
И все время, пока идет процесс стирки и полоскания, мелкие вещи оказываются в пододеяльнике, утяжеляя его. А когда начинается отжим с максимальными оборотами, вот тут-то и происходит уплотнение пододеяльника вместе со всеми вещами.
Все перекручивается, закручивается, стягивается. Распутать такой комок сложно.
Из-за сильного переуплотнения страдает качество стирки. Кроме этого излишние нагрузки испытывает сама стиральная машинка. Барабан сильно раскачивается, вся машинка вибрирует. Детали изнашиваются быстрее...........

Восток Дело Тонкое...

Понятно. Мелочь лучше стирать отдельно

Ян

Мое умничание ,боюсь,не расширит ни чей кругозор.а вот зрачки может

Ян

Ну да,такой я удивительный

Ян

Тоже жду решения.запрос даже дал

Черкес

Ваша Прелесть, выведите формулу простого числа и начнём умничать

Восток Дело Тонкое...

Она существует или я буду первопроходцем?

Леонид Музафаров

Просто вспомните из математики что такое простые числа...

Восток Дело Тонкое...

Спасибо за поддержку )) Вы испытали испанский стыд?

Леонид Музафаров

Не знаю что это такое.

Восток Дело Тонкое...

Это когда тебе стыдно за поведение других людей.

Черкес

Ваша Прелесть, первопроходцем будите. Нобелевская премия гарантирована

Константин Малахов

для расширения кругозора - Большая Советская Энциклопедия! Умно?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а вы знали,что вареные яйца чистить намного легче,чем сырые?)))

Евгений Медем

Таки поможет ли делу изменение расклада кварков в лептонах?

Senior Full Stack Developer

О принципах кошерного стиля программирования в php 7 пойдет??

Ал
Алекс

Кто такой Емудя , которому сам царь Салтан поклоны слал ?

Восток Дело Тонкое...

Выдумка маленького слушателя сказки

Ал
Алекс

Почему ? Это реальный персонаж сказки .

Восток Дело Тонкое...

Знаю. Привет ему слал салтан

Ал
Алекс

Нет , именно поклон .

Уася Вялый

🖼

Восток Дело Тонкое...

Дауж, курица...)))) но мужчины именно таких любят?

Уася Вялый

Я умных люблю, особенно таких, от которых можно новые знания получить. С ними ведь интереснее.

Уася Вялый

Исключения лишь подтверждают правила. Как сказал в своё время Эдиссон: "Если у правила нет исключения, то оно не совершенно". Примеры этому можно видеть везде. Например операция математического деления - можно любое число разделить на любое число кроме ноля. На ноль делить нельзя!!

Дмитрий Сергеев

а о чем, тканей хорошей нет жене платье или костюм сшить